Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Samedi 07 septembre 2019

US TREGUNC A - STADE BRESTOIS

Type rencontre : Championnat N3

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV :

Horaire du match : 18h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. JONATHAN CADO
  3. HONG DUC NGUYEN
  4. DAVID COZIC
  5. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 08 Septembre 2019

FC GOURIN - US TREGUNC B

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : GOURIN

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. JEROME MOLINIER
  2. YANN LE ROUX
  3. FRANCK QUEAU

Joueurs : 

  1. NAOUR QUENTIN
  2. REY ALEXANDRE
  3. LEGENDRE LÉO
  4. LE GAC GUILLAUME
  5. CISSÉ DAVID
  6. AUTRET MAX
  7. ANDRÉ TONY
  8. JAMET DAWSON
  9. FRENE TITOUAN
  10. SAUPHAR YANNIS
  11. JEANNES JEREMY
  12. LE BRETON TOM
  13. GUIVARC’H QUENTIN
  14. LE GOFF MATHIEU OU BOURGLAN MATHEO ( N3 descente)

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 08 septembre 2019

US TREGUNC C - LOCUNOLE

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANE FLOC'H
  2. CYRILLE SELLIN

Joueurs : 

  1. ROUAULT ANTOINE 
  2. ASLANGUL CORTO
  3. MOALLIC ANTOINE
  4. COTTEN ERWAN
  5. LE GOFF ALAN
  6. NAOUR ANTOINE
  7. FLOC’H AMAURY
  8. TANAYS MARTIN
  9. LE GALL SERWAN
  10. STEPHAN THOMAS
  11. TRICOT AXEL
  12. FURIC-RICCIO LOUKA
  13. DAGORN BRANDON
  14. TANGUY TOM

PROGRAMME U18

Date : Samedi 07 Septembre 2019

US TREGUNC - AM QUIMPER ITALIA

Type rencontre : Gambardella

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15h00

Observation :

FORFAIT QUIMPER ITALIA

 

Dirigeants :

  1. MAXIME AUTRET

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17

Date : Samedi 07 septembre 2019

US TREGUNC U17  -  US TREGUNC U16

Type rencontre : Opposition interne

Lieu rencontre : Terrain annexe trégunc

Horaire RDV au stade : 10h00

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. ALEXANDRE NEVEZ

Joueurs :

 

PROGRAMME U16

Date : Samedi 07 septembre 2019

US TREGUNC U16  -  US TREGUNC U17

Type rencontre : Opposition interne

Lieu rencontre : Terrain annexe trégunc

Horaire RDV au stade : 10h00

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. DAVID HORN
  2.  

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15

Date : Samedi 07 septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Elliant

Horaire RDV au stade : départ trégunc 09h30

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. MATHEO BOURGLAN
  2. STEPHANE BOCHER

Joueurs : 

 

PROGRAMME U14

Date : Samedi 07 Septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : US Quimperlé

Horaire RDV au stade : départ Trégunc à 09h00

Horaire du match : 10h00

Observation :

Dirigeants :

  1. CORENTIN LE BORGNE
  2. SERWANN LE GALL

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13

Date : Samedi 07 Septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Plonevez Porzay

Horaire RDV au stade : départ de Trégunc à 08h15

Horaire du match : 09h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12

Date : Samedi 07 Septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Ergué gabéric Paotred Dispount

Horaire RDV au stade : 07h45 départ de Trégunc à 08h00

Horaire du match : 09h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. MICHEL SINIC
  2.  

 

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. SINIC MATHIS
  4. LEVENARD NATHAN
  5. NICOLAS INES
  6. BAUDOIN MAEL
  7. MARTIN MOUGIN MALO
  8. TANGUY LUCAS
  9. SELLIN AXEL
  10. DORVAL HOEL

PROGRAMME U11

Date : Samedi 07 septembre 2019

Type rencontre : Tournoi

Lieu rencontre : Plonevez Porzay

Horaire RDV au stade : 07h45 départ 08h15 de Trégunc

Horaire du match : 09h30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. LAURENT BONNARD

Joueurs : 

  1. Mathias
  2. Mathis
  3. Noé
  4. Mathéo
  5. Enzo
  6. Hugo
  7. Brewan

PROGRAMME U10

Date : Samedi 07 Septembre 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 07 septembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Terrain Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Emmanuel DREZEN
  2. Argan GUYON
  3. Anna FONTENEAU
  4. Jean Marie COIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 07 septembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Terrain Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match : 

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. TOM LE MEUR
  2. MAEL COZIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 07 septembre 2019

Type rencontre : Entrainement

Lieu rencontre : Terrain Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h30

Horaire du match : 

Observation : 

 

Dirigeants:

  1. NICOLAS GUILLOU
  2. ANTHONY CHOUFFEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire