Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 08 octobre 2017

PLOUYE - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre :  PLOUYE

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. FICHAUT
  3. RIOU
  4. LE GRAND
  5. GRANDVALET
  6. GILLES
  7. LE GOUIL
  8. AUTRET
  9. EINMAHL
  10. BOYAUX
  11. LORANS
  12. GICQUEL
  13. LE TOUZE

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 08 octobre 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  SAINT YVI

Horaire RDV au stade :  13H20

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. TOULGOAT
  2. LE BORGNE C
  3. LE BORGNE J
  4. CARDUNER
  5. LE GAC
  6. GUIVARC'H
  7. REY
  8. SIMON
  9. TANAYS
  10. LEGENDRE
  11. JEGOU
  12. GLOAGUEN
  13. ANDRE
  14. JAFFREZIC M

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC C - AS KERNEVEL 

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 17H00

Horaire du match :  18H15

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL M
  2. LANNUZEL S
  3. LE GOFF A
  4. BOURGLAN M
  5. CASTETS H
  6. NAOUR A
  7. LAUNAY E
  8. SELLIN F
  9. ROUAULT A
  10. FLOCH A
  11. GALLO D
  12. MAGUER Z
  13. FLOCH Y
  14. CHAILLIE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 07 octobre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. Repos

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC A - FC QUIMPERLE B

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1. Liste donnée par les éducateurs U17

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC B - GJ LAITA BELON

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)
  2. Alexandre REY

Joueurs : 

  1. Liste donnée par les éducateurs U17

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC A - US MONTAGNARDE

Type rencontre :  COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. Liste donnée après la séance de ce soir

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 07 octobre 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC B

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. Liste donnée après la séance de ce Vendredi

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

  1. Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC - DZ STELLA MARIS

Type rencontre : COUPE HENRI GUERIN

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H10

Horaire du match :  14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. BRETEAU RAPHAEL
  3. LESCOMBE VALENTIN
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. JAFFREZIC GAVYN
  6. FEAT QUENTIN
  7. ALCANTARA RAFAEL
  8. PARANTAUX ARHUR
  9. JOUSSET LENNY
  10. LE FAOU MATHIS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC - FG BANNALEC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H10

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. LE GUENNEC THOMAS
  3. BOCHER MELVIN
  4. PROVOST ANTOINE
  5. FALCHIER THEO
  6. MELIARENNE NATHAN
  7. LE BERRE LENNY
  8. LE BERRE ALVYN
  9. LAMY LUKA
  10. GUYADER GABIN
  11. GIRE COME

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. JAFFRE QUENTIN
  3. ASLANGUL YORICK
  4. LE MAT ALAN
  5. DEMEZET GATIEN
  6. BROCHARD TOM
  7. LE BOURHIS TIMEO
  8. LE BOURHIS KARL
  9. AUTRET MORGANE
  10. SINQUIN NATHAN
  11. SINQUIN ROMAIN
  12. SOUZA RICARDO

REPOS/ROTATION :

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. CONTIN MIGUEL
  3. HAMON ALAN
  4. LOUBIOU GUILLAUME

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 07 octobre 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  BRASSAGE J02

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match :  11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. COSTIOU
  5. LE BOURHIS
  6. POINEUF
  7. SCOUARNEC
  8. SELLIN
  9. DORVAL

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 07 octobre 2017

AS MELGVEN- US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J02

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV : 10H10 directement à Melgven

Horaire du match :  10h45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. ROUSSELOT
  3. CHAINTREAU
  4. LAURENT
  5. LAURENT
  6. CLAUDE
  7. FURIC
  8. LEVENARD
  9. SINIC
  10. FERREIRA

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 07 octobre 2017

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre :  BRASSAGE J02

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC
  2. TANGUY
  3. LE BOUTER
  4. RENET
  5. BAUR
  6. TREGUIER
  7. LE GUENNEC
  8. NICOLAS INES
  9. LE BIDEAU
  10. VERDY
  11. NASSAR

PROGRAMME U9

Date : Samedi 07 octobre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 07 octobre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 07 octobre 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV  : 10H15 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match : 11H00 (Fin du plateau prévu à 12h15)

Observation : VENIR EN TENUE DE MATCH

 

Dirigeants:

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES JOUEURS ET JOUEUSES U6/U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire