Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

  • Date : Dimanche 01 octobre 2017

US TREGUNC A - PONTIVY STADE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. FICHAUT
  3. LORANS
  4. MARTIN
  5. GILLES
  6. LE GAC
  7. LEGRAND
  8. GRANDVALET
  9. LE BORGNE
  10. LE GOUIL
  11. AUTRET
  12. EINMAHL
  13. NKONGO
  14. BOYAUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 01 octobre 2017

AS PLOMELIN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOMELIN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. JEGOU B
  2. GLOAGUEN
  3. GALLO
  4. JEGOU D
  5. LEGENDRE
  6. SIMON
  7. TOULGOAT
  8. DERELY
  9. TANAYS
  10. LE TOUZE
  11. REY
  12. GUIVARC'H
  13. GICQUEL
  14. 14 ème à déterminer

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 01 octobre 2017

FC AVEN BELON - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  RIEC

Horaire RDV  : 13H45 directement à RIEC

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. DUVAL MAXIME
  2. LANNUZEL SIMON
  3. FLOC'H YANIS
  4. COTTEN ERWAN
  5. NAOUR ANTOINE
  6. CHAILLIEE JULIEN
  7. FLOC'H AMAURY
  8. JAFFREZIC MATHYS
  9. DELORME PAOLO
  10. LE GOFF ALAIN
  11. GOALABRE DAMIEN
  12. SELLIN FABRICE
  13. ROUAULT ANTOINE

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 30 septembre 2017

US TREGUNC - FC LANDERNEAU 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1. Voir avec Yann EINMAHL

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 30 septembre 2017

GJ PLOMELIN PLUGUFFAN- US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLUGUFFAN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1. Voir avec les éducateurs U17A-U17B

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 30 septembre 2017

US TREGUNC B - GJ AULNE PLEYVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEYBEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)
  2. Alexandre REY

Joueurs : 

  1. Voir avec les éducateurs U17A-U17B

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 30 septembre 2017

US TREGUNC A -  RC LESNEVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H00 (venir voir le match de l'équipe B)

Horaire du match :  16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée à l'issue de la séance de vendredi soir.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 30 septembre 2017

US TREGUNC B - FC GOURIN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée vendredi soir à l'issue de la séance de vendredi.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 30 septembre 2017

USC CONCARNEAU- FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J02

Lieu rencontre : CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade : 09H45 DIRECTEMENT A KERHUN

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. JOUSSET
  3. LESCOMBES
  4. LARSONNEUR
  5. JAFFREZIC
  6. ALCANTARA
  7. FEAT
  8. PARANTAUX
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 30 septembre 2017

US TREGUNC - AS TREMEVEN

Type rencontre :  BRASSAGE J02

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC
  2. ASLANGUL
  3. BOCHER
  4. GUYADER
  5. MELIARENNE
  6. LE BERRE
  7. LE BERRE
  8. FALCHIER
  9. GIRE
  10. LAMY

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 30 septembre 2017

AS TOURCH - US TREGUNC 

Type rencontre : BRASSAGE J02 

Lieu rencontre : TOURCH

Horaire RDV au stade : 12H50 

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. AUTRET MORGANE
  3. HAMON ALAN
  4. LE BOURHIS TIMEO
  5. LE BOURHIS KARL
  6. LE MAT ALAN
  7. LOUBIOU GUILLAUME
  8. DEMEZET GATIEN
  9. BROCHARD TOM
  10. AUTRET MORGANE
  11. ALLANIC ANTHONY

REPOS :

SINQUIN ROMAIN - SINQUIN NATHAN - PROVOST ANTOINE - SOUZA RICARDO - LE GUENNEC THOMAS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 30 septembre 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre :  BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  ST YVI

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. LE ROUX MATHEO
  3. GOURLAOUEN IWAN
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. LE BOURHIS VALENTIN
  6. POINEUF THOMAS
  7. SCOUARNEC MARVYN
  8. SELLIN AXEL
  9. DORVAL HOEL

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 30 septembre 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  MOROS CONCARNEAU

Horaire RDV : 12H50 DIRECTEMENT AU STADE DU MOROS A CONCARNEAU

Horaire du match : 13H30 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. SINIC MATHIS
  3. LAURENT MATHEO
  4. LAURENT HUGO
  5. ROUSSELOT EDOUARD
  6. CLAUDE DARIUS
  7. FURIC ALAN
  8. LEVENARD NATHAN
  9. NICOLAS INES
  10. CHAINTREAU NAEL

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 30 septembre 2017

ES NEVEZ-US TREGUNC

Type rencontre :  BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H15 A TREGUNC

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE BOUTER YANIS
  3. RENET MAXENCE
  4. TANGUY LUCAS
  5. TREGUER NINO
  6. LE GUENNEC THEO
  7. FERREIRA NOAH
  8. LE BIDEAU NAYAN
  9. VERDY ARTHUR
  10. NASSAR MAEL
  11. BAUR JOHAN

PROGRAMME U9

Date : Samedi 30 septembre 2017

Type rencontre : PLATEAU RENTREE DU FOOT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 30 septembre 2017

Type rencontre : PLATEAU RENTREE DU FOOT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 30 septembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES JOUEURS U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire