Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : samedi 23 septembre 2017

QUIMPER KERFEUNTEUN FC - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre : PENVILLERS QUIMPER

Horaire RDV : 16h30

Horaire du match : 18h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LORANS
  3. BOYAUX
  4. MARTIN
  5. LE GRAND
  6. DAVID
  7. AUTRET
  8. GRANVALET
  9. EINMAHL
  10. LE GOUIL
  11. SINAYOKO
  12. FICHAUT
  13. LE BORGNE
  14. NKONGO

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 23 septembre 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC B

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPERLE KERBERTRAND

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  17H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 24 septembre 2017

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. FLOCH Y
  3. DELORME P
  4. TOUPIN C
  5. COTTEN E
  6. LANNUZEL S
  7. JAFFREZIC M
  8. LE TOUZE E
  9. NAOUR A
  10. FLOC'H A
  11. JEGOU B
  12. LE GOFF A
  13. CHAILLIE J
  14. UZAN A

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 23 septembre 2017

US TREGUNC - STELLA MARIS DOUARNENEZ

Type rencontre :  COUPE GAMBARDELLA

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 23 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 23 septembre 2017

US TREGUNC B - STADE MELLAC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)
  2. Alexandre REY

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 23 septembre 2017

AS VANNES MENIMUR - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE REGION BRETAGNE

Lieu rencontre :  VANNES

Horaire RDV au stade : 12h50

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

Liste non communiquée

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 23 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

Liste non communiquée

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 23 septembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade : 09H50 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  • Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. Jules Rival
  2. Melvyn Bocher
  3. Rafael Alcantara
  4. Quentin Feat
  5. Gavyn Jaffrezic
  6. Lenny Jousset
  7. Matis Le Faou
  8. Valentin Lescombes
  9. Arthur Parantaux
  10. Nathan Méliarenne

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 23 septembre 2017

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC 

Type rencontre :  BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. Timéo Le Callonec
  2. Yorick Aslangul
  3. Raphael Breteau
  4. Tom Brochard
  5. Come Niel
  6. Théo Falchier
  7. Gabin Guyader
  8. Quentin Jaffré
  9. Alvyn Le Berre
  10. Lucas Larsonneur

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 23 septembre 2017

QUIMPER ERGUE ARMEL FC - US TREGUNC

Type rencontre : BRASSAGE J01

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 12h50

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. Mila Claude
  2. Timéo Le Bourhis
  3. Karl Le Bourhis
  4. Miguel Contin
  5. Anthony Allanic
  6. Ricardo souza
  7. Alan Hamon
  8. Alan Le Mat
  9. Guillaume Loubiou
  10. Nathan Sinquin
  11. Romain Sinquin
  12. Morgane Autret

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 23 septembre 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 23 septembre 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 23 septembre 2017

US TREGUNC -  ES NEVEZ

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U9

Date : Samedi 23 septembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade :  10H30 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 23 septembre 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade : 10H30 A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 23 septembre 2017

Type rencontre: Entrainement

Lieu rencontre : Synthétique

Horaire RDV au stade : 10h45

Horaire du match : 11h00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

Ensemble des U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau