Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 17 septembre 2017

GUIPAVAS GDR - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV : 13h15 au siège

Horaire du match : 15H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C.
  2. FICHAUT M.
  3. LORANS K.
  4. MARTIN P. L.
  5. SOW M.
  6. AUTRET M.
  7. LE BORGNE J.
  8. SINAYOKO B.
  9. EINMAHL Y.
  10. BOYAUX J.
  11. STEPHANT D.
  12. NKONGO P.
  13. LETOUZE E.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 17 septembre 2017

US TREGUNC B - QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. DUVAL
  2. DERELY
  3. GLOAGUEN
  4. LE GAC
  5. GUIVARC'H
  6. DAVID
  7. REY
  8. ANDRE
  9. TANAYS
  10. LEGENDRE
  11. SIMON
  12. TOULGOAT
  13. GALLO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 17 septembre 2017

US TREGUNC C - US MOELAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. COTTEN
  3. JAFFREZIC M
  4. MARIEN
  5. ROUAULT
  6. RICHARD
  7. SELLIN F
  8. SELLIN C
  9. NAOUR 
  10. FLOC'H Y
  11. DELORME
  12. FLOC'H A
  13. LANNUZEL 
  14. ROSSIGNOL

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 16 septembre 2017

ASPTT BREST - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BREST

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 16 septembre 2017

US TREGUNC A - GJ CAP CAVAL PENMARCH

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1. Voir Avec Alaury FLOCH

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 16 septembre 2017

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)
  2. Alexandre REY

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 16 septembre 2017

AS BREST - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BREST TERRAIN UBO SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 11H00

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée à l'issue de la séance

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 16 septembre 2017

US QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPERLE SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée à l'issue de la séance

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 16 septembre 2017

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. LE CALLONEC TIMEO
  2. JOUSSET LENNY(Fiche de renseignement à ramener!)
  3. BOCHER MELVIN
  4. LESCOMBES VALENTIN
  5. JAFFREZIC GAVYN
  6. ALCANTARA RAFAEL
  7. FEAT QUENTIN
  8. MELIARENNE NATHAN
  9. LARSONNEUR LUCAS
  10. PARANTAUX ARTHUR

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 16 septembre 2017

TOURNOI AS KERNEVEL

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  KERNEVEL

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (07 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. DEMEZT GATIEN
  3. ASLANGUL YORICK
  4. BRETEAU RAPHAEL
  5. LE BERRE LENNY
  6. GIRE COME
  7. FALCHIER THEO
  8. LE BERRE ALVYN
  9. LAMY LUCAS
  10. LE FAOU MATHIS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 16 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 16 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 16 septembre 2017

TOURNOI KERNEVEL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  KERNEVEL Stade de la Boissière

Horaire RDV au stade : 09h00

Horaire du match : 10h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. SINIC MATHIS
  3. CHAINTREAU NAEL
  4. LAURENT HUGO
  5. LAURENT MATHEO
  6. CLAUDE DARIUS
  7. SELLIN AXEL
  8. LEVENARD NATHAN
  9. DORVAL HOEL
  10. FURIC ALAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 16 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U9

Date : Samedi 16 septembre 2017

TOURNOI KERNEVEL

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  KERNEVEL

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 10H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MACOBELY TREVYS
  2. FURIC BREWAN
  3. LAHUEC ROMAN
  4. LEFEVRE ILIANA
  5. BOURBIGOT NOAH
  6. SUARD EWEN
  7. TANGUY JORDAN

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 16 septembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8 + U9 NON CONVOQUES

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 16 septembre 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau