Convocations du weekend

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 10 septembre 2017

CS PENMARCH - US TREGUNC A

Type rencontre :  COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre :  PENMARCH

Horaire RDV : 13h00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. Le Bloa A
  2. fichaut m
  3. Carduner  a
  4. le grand  a
  5. Martin p l
  6. legac g
  7. Lorans k
  8. Grandvalet J
  9. Sinayoko b
  10. Autret m
  11. Einmahl y
  12. Boyaux j
  13. Leroux j
  14. Sow m
  15. leborgne j
  16. Jegou b

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 10 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 09 septembre 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 17h15 à Kerhun

Horaire du match :  18H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE CORENTIN
  2. LANNUZEL SIMON
  3. LE BOTT HERVE
  4. GUILLOU NICOLAS
  5. CASTET HUBERT
  6. NAOUR ANTOINE
  7. TANAYS MARTIN
  8. ANDRE TONY
  9. GUIVARC'H QUENTIN
  10. JAFFREZIC MATHYS
  11. DELORME PAOLO
  12. SELLIN FABRICE
  13. FLOC'H YANIS
  14. GUEGUEN ALAIN

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 09 septembre 2017

ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE GAMBARDELLA

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 09 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 09 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY (06 14 09 84 00)
  2. Antoine ROUAULT (06 83 74 82 73)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 09 septembre 2017

US TREGUNC A - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  COUPE REGION BRETAGNE

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée ce soir à l'issue de l'entrainement.

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 09 septembre 2017

GJ LAITA BELON - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée ce soir à l'issue de l'entrainement.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 09 septembre 2017

TOURNOI PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : ERGUE GABERIC LESTONAN

Horaire RDV au stade :  08H15

Horaire du match : 09H39

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE GUENNEC
  3. FEAT
  4. PARANTAUX
  5. JAFFREZIC
  6. ALCANTARA
  7. BOCHER
  8. LARSONNEUR
  9. MELIARENNE
  10. LE BERRE.L
  11. JOUSSET

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 09 septembre 2017

US TREGUNC - ERGUE ARMEL

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1. TIMEO.LC
  2. DEMEZET
  3. BROCHARD
  4. LAMY
  5. GIRE
  6. BRETEAU
  7. ASLANGUL
  8. LESCOMBES
  9. LE BERRE ALVYN
  10. GUYADER
  11. LE FAOU
  12. FALCHIER

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 09 D5RAcZvJseptembre 2017

US TREGUNC - ERGUE ARMEL

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H20

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1. CLAUDE.MILA
  2. AUTRET.MORGANE
  3. ALLANIC
  4. SOUZA
  5. HAMON
  6. LE MAT
  7. LOUBIOU
  8. SINQUIN
  9. SINQUIN
  10. LE BOURHIS
  11. LE BOURHIS
  12. CONTIN

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 09 septembre 2017

US TREGUNC - FC ROSPORDEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. CLAUDE
  3. LE ROUX
  4. GOURLAOUEN
  5. COSTIOU
  6. POINEUF
  7. SCOARNEC
  8. SELLIN.A
  9. LE BOURHIS
  10. DORVAL

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 09 septembre 2017

ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SALAUN
  2. SINIC
  3. CHAINTREAU
  4. LAURENT
  5. LAURENT
  6. FURIC.A
  7. NICOLAS.INES
  8. ROUSSELOT
  9. LEVENARD
  10. FERREIRA

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 09 septembre 2017

ERGUE ARMEL - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :  09H40

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1. BAUR
  2. LE BOUTER
  3. RENET
  4. TANGUY
  5. TREGUIER
  6. LE GUENNEC
  7. RAULT
  8. LE BIDEAU
  9. VERDY
  10. GUIVARCH
  11. CHOUFFEUR
  12. COZIC

PROGRAMME U9

Date : Samedi 09 septembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 09 septembre 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 09 septembre 2017

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Vincent MARREC (06 81 31 98 73)
  2. Argan GUYON
  3. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

REPRISE DE L'ENTRAINEMENT MARDI 12/09

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau