Convocations du weekend

Convocations 4

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 03 septembre 2017

US TREGUNC A - LANDERNEAU FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS (06 85 73 53 90)
  2. DAVID COZIC (06 14 70 02 01)
  3. JEAN JACQUES CARDIEC (06 83 55 03 30)

Joueurs : 

  1. LE BLOA A.
  2. LORANS K.
  3. CARDUNER A.
  4. MARTIN P.L
  5. LE GRAND A.
  6. AUTRET M.
  7. LE ROUX J.
  8. GRANDVALET J.
  9. EINMAHL Y.
  10. LE GOUIL F.
  11. BOYAUX J.
  12. FICHAUT M.
  13. SINAYOKO B.
  14. LE GAC G.

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 03 septembre 2017

AS PLOBANNALEC B - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU (06 50 35 59 27)
  2. Stéphane FLOC'H (06 33 81 06 51)

Joueurs : 

  1. DUVAL M.
  2. LE BORGNE J.
  3. LEGENDRE L.
  4. NKONGO P.
  5. JEGOU D.
  6. STEPHANT D.
  7. DERELY C.
  8. TOULGOAT M.
  9. GLOAGUEN J.G
  10. REY A.
  11. SIMON C.
  12. SOW M.
  13. LE TOUZE E.
  14. JEGOU B.

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 03 septembre 2017

ES REDENE A - US TREGUNC C

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : REDENE

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN (06 79 09 30 04)
  2. Fabrice SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C.
  2. LANNUZEL S.
  3. NAOUR A.
  4. FLOC'H A.
  5. COTTEN E.
  6. GUILLOU N.
  7. SELLIN F.
  8. TANAYS M.
  9. MAGUER Z.
  10. LAUNAY E.
  11. BOURGLAN M.
  12. LANNURIEN A.
  13. CHAILLIE J.
  14. FLEOUTER G.

PROGRAMME U18A

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yann EINMAHL (06 67 47 80 94)
  2. Adrien LE GRAND (06 31 46 02 73)
  3. Franck QUEAU (06 82 98 08 31)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 02 septembre 2017

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  MELGVEN STADE DU QUESTEL

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH (06 33 74 66 62)
  2. Cyril SELLIN (06 46 02 94 36)

Joueurs : 

  1. Voir convocations et horaires de rdv avec Amaury FLOCH

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC B - ERGUE ARMEL

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée par Amaury FLOCH

PROGRAMME U15 Ligue

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC A - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée à l'issue de l'entrainement.
  2. Théo LE BERRE + Jerome EAUL + 13 Joueurs

 

PROGRAMME U15 District

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET (06 31 24 15 48)
  2. Philippe LACAZE (06 07 15 42 56)
  3. Fabrice TOUPIN (06 10 81 11 16)

Joueurs : 

  1. La liste sera donnée par Maxime AUTRET à l'issue de la séance.

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 08h30

Horaire du match : 09h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE (06 79 63 38 19)

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE GUENNEC
  3. BOCHER
  4. FEAT
  5. LE FAOU
  6. BROCHARD
  7. PARANTAUX
  8. FALCHIER
  9. LARSONNEUR
  10. JOUSSET

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 02 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Alan LE GOFF (06 87 88 80 20)
  2. Anthony FRILAMANT (06 61 67 50 14)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 02 septembre 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Laurent BONNARD (06 46 56 07 21)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 02 septembre 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : QUIMPERLE KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX (06 17 14 39 66)
  2. Pierre TANNEAU

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. SINIC
  3. LE ROUX
  4. GOURLAOUEN
  5. COSTIOU
  6. POINEUF
  7. SCOARNEC
  8. FURIC.ALAN
  9. LE BOURHIS
  10. SELLIN.AXEL
  11. ROUSSELOT
  12. DORVAL
  13. COZIC
  14. CLAUDE
  15. CHAINTREAU
  16. LAURENT.HUGO
  17. LAURENT.MATHEO
  18. SALIN
  19. NICOLAS INES
  20. RENET
  21. BAUR
  22. LE BOUTER

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 02 septembre 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  QUIMPERLE KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. Dylan STEPHANT (07 61 58 62 18)
  2. Brieux JEGOU (06 98 30 43 31)
  3. Thierry LEVENARD (06 31 01 17 46)

Joueurs : 

  1. SINQUIN
  2. SINIC
  3. LE ROUX
  4. GOURLAOUEN
  5. COSTIOU
  6. POINEUF
  7. SCOARNEC
  8. FURIC.ALAN
  9. LE BOURHIS
  10. SELLIN.AXEL
  11. ROUSSELOT
  12. DORVAL
  13. COZIC
  14. CLAUDE
  15. CHAINTREAU
  16. LAURENT.HUGO
  17. LAURENT.MATHEO
  18. SALIN
  19. NICOLAS INES
  20. RENET
  21. BAUR
  22. LE BOUTER

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 02 septembre 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Guillaume LE GAC (06 75 89 36 44)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 02 septembre 2017

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. Julien SUARD (06 73 03 90 94)
  2. Stéphane MACOBELY (06 41 66 32 57)
  3. Claude FURIC

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 02 septembre 2017

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Yannick OLLIVIER (06 31 70 75 00)
  2. Franck RIOUAL (06 33 71 08 17)

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 septembre 2017

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN (06 85 70 37 21)

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire