Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 19 Mars 2017

US TREGUNC A - VANNES OC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  VANNES

Horaire RDV : 12h45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 19 Mars 2017

US TREGUNC B - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 19 Mars 2017

US TREGUNC C - QUIMPER KERFEUNTEUN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match :  13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. LE BORGNE ou LEFEVRE
  2. RISH
  3. RIOU
  4. DREZEN
  5. ROUAULT
  6. BELGACEM
  7. TRAORE
  8. COTTEN
  9. LE GOFF
  10. OLIVEIRA
  11. FLOCH
  12. DONARS
  13. NAVEAU
  14. GALLO

PROGRAMME U19

Date : Samedi 18 Mars 2017

US TREGUNC -  FC PLOUGASTEL

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

 

  1. julien croajou
  2. simon lannuzel
  3. paolo delorme
  4. hans rich
  5. nicolas guillou
  6. antoine naour
  7. guillaume le gac
  8. martin tanays
  9. mathys jaffrezic
  10. quentin guivarch
  11. pierre n kongo
  12. ewen coic
  13. simon sellin
  14. matthieu poady

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 18 Mars 2017

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. meur,
  2. chaillie,
  3. cisse,
  4. ollivier,
  5. capp,
  6. fleouter,
  7. frein,
  8. dieudonne,
  9. le roux,
  10. launay,
  11. stephan,
  12. derrien,
  13. le gall

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 18 Mars 2017

MELLAC STADE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELLAC

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1. mannequin,
  2. meleu,
  3. rossignol,
  4. laurent,
  5. rimbert,
  6. filly,
  7. maguer,
  8. verbeke,
  9. tonal,
  10. conan,
  11. donnars,
  12. bourbon,
  13. cabbelan,
  14. floch

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 18 Mars 2017

US TREGUNC A - AS BREST

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Convocation non communiqué voir avec les éducateurs de la catégorie.

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 18 Mars 2017

US TREGUNC B - MELLAC STADE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. 1 malcoste Hugo
  2. 2 joncour Samuel
  3. 3 tendron Eliot
  4. 4 COADIC Matteo
  5. 5 sinquin Morgan
  6. 6 boustouhan Andréas
  7. 7 riccio EVAN
  8. 8 le dantec LOU
  9. 9 bièvre Corentin
  10. 10 Aballea Antoine
  11. 11 Bernard Simon
  12. 12 torillec Brendan
  13. 13 salaun Armel
  14. 14 le Goff Alan ou souhil

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 18 Mars 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREMEVEN

Horaire RDV au stade :   13H30

Horaire du match :  15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. 1 lallaizon Mathis
  2. 2 bleuzen Noémie
  3. 3 Tanguy Tom
  4. 4 le Berre maxime
  5. 5 Lucas Brice
  6. 6 Jeannes TIA
  7. 7 aslangul CORTO
  8. 8 DJALAL
  9. 9 bedel barat Jean
  10. 10 le reste Nathan
  11. 11 ligeour brieuc
  12. 12 tricot axel
  13. 13 furic lino
  14. 14 souhil Erwan ou le Goff

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 18 Mars 2017

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : USC CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade :  10H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. FOUQUENET
  3. SEBILLEAU
  4. LE BEC
  5. JAFFREZIC
  6. FERNANDEZ
  7. FEAT
  8. ALONSO
  9. BRETEAU
  10. LE MEUR

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 18 Mars 2017

FINALE COUPE DISTRICT U13

Type rencontre : FINALE COUPE DISTRICT U13

Lieu rencontre : PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. HELIAS
  3. ALCANTARA
  4. GOUYETTE
  5. ASLANGUL
  6. SCAVINER
  7. PARANTAUX
  8. FALCHIER
  9. BOCHER
  10. MELIARENNE
  11. LESCOMBE

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 18 Mars 2017

ES RIEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PONT AVEN STADE DES 4 VENTS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. LAURENT
  3. SINQUIN
  4. SINQUIN
  5. LOUBIOU
  6. CASTANIER
  7. RICHARD
  8. BOURGEOIS
  9. ROUE GONCALVES
  10. MACOBELY
  11. BROCHARD
  12. LE GUENNEC

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 18 Mars 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. LAMY
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. JOUSSET
  8. BRETEAU
  9. DEMEZET
  10. LE FAOU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 18 Mars 2017

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H45 DIRECTEMENT A ELLIANT

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. FURIC
  3. LE BERRE
  4. LE ROUX
  5. BOURHIS
  6. COSTIOU
  7. GOURLAOUEN
  8. POINEUF
  9. SCOARNEC
  10. SINQUIN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 18 mars 2017

US TREGUNC - FC PLEUVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. CLAUDE MILA
  3. AUTRET MORGANE
  4. VANDERBEKEN
  5. GUYADER
  6. TANGUY
  7. CONTIN
  8. DUPORTAL
  9. LE MAT
  10. ALLANIC
  11. PENNEC
  12. OULHEN

Repos :

FERREIRA / RENET / BAUR / SOUSA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 18 Mars 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  USC CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 18 Mars 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : CONCARNEAU USC

Horaire RDV au stade :  10H20 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 18 Mars 2017

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : CONCARNEAU USC

Horaire RDV au stade :  10H20 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSMEBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 18 Mars 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire