Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 12 Mars 2017

US TREGUNC A - LARMORS PLAGE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. DAVID
  5. SOW
  6. LEGOUIL
  7. MILLOUR
  8. SACKHO
  9. GRANDVALET
  10. IQUEL
  11. COLLOREC
  12. EINMAHL
  13. LANCIEN
  14. LEGRAND

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 12 Mars 2017

AC CARHAIX - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CHAMPIONNAT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. DERELY
  3. SENE
  4. TOULGOAT
  5. LEGENDRE
  6. ANDRE
  7. RIOU
  8. AUTRET
  9. GLOAGUEN
  10. STEPHANT
  11. FURIC
  12. JAFFREZIC
  13. REY
  14. JEGOU

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 12 Mars 2017

HERMINE CONCARNOISE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOROS CONCARNEAU

Horaire RDV au stade :  REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 11 Mars 2017

BOHARS VGA - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BOHARS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. PAOLO DELORME
  2. SIMON LANNUZEL
  3. ANTOINE NAOUR
  4. HANS RISCH
  5. NICOLAS GUILLOU
  6. EWEN COIC
  7. GUILLAUME LE GAC
  8. ELOUAN LE TOUZE
  9. MATHYS JAFFREZIC
  10. PIERRE NKONGO
  11. FLO GLOANEC
  12. AUGUSTIN GRU
  13. ALEXANDRE UZAN
  14. SIMON SELLIN

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 11 Mars 2017

GJ PLEUVEN/ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. CISSE
  4. OLLIVIER
  5. CAPP
  6. DAGORN
  7. STEPHAN
  8. JAMET
  9. DIEUDONNE
  10. LE ROUX
  11. LANNURIEC
  12. LAUNAY
  13. DERRIEN
  14. LE GALL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 11 Mars 2017

US TREGUNC B - FC ROSPORDEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1. MANNEQUIN
  2. MELEU
  3. LAURENT
  4. ROSSIGNOL
  5. RIMBERT
  6. TONAL
  7. BOURBON
  8. CONAN
  9. MAGUER
  10. FILLY
  11. VERBEKE
  12. FREIN
  13. FLEOUTER
  14. DONARS

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 11 Mars 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 11 Mars 2017

EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 11 Mars 2017

FG BANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. VOIR DIRECTEMENT AVEC LES EDUCATEURS U15

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 11 Mars 2017

FC QUIMPERLE - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade :  15h30

Horaire du match : 17h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LESCOMBES
  3. JAFFREZIC
  4. FEAT
  5. FOUQUENNET
  6. SEBILLEAU
  7. LE BEC
  8. FERNANDEZ
  9. BRETEAU
  10. ALONSO

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 11 Mars 2017

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. HELIAS
  3. ALCANTARA
  4. SCAVINER
  5. GOUYETTE
  6. BOCHER
  7. MELIARENNE
  8. PARANTAUX
  9. FALCHIER
  10. ASLANGUL
  11. LE GUENNEC

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 11 Mars 2017

AS SAINT YVI - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ST YVI

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. SAILLARD
  3. SINQUIN
  4. DOUX
  5. CASTANIER
  6. RICHARD
  7. BOURGEOIS
  8. GONCALVES
  9. MACOBELY
  10. BROCHARD
  11. SINQUIN
  12. LAURENT
  13. LOUBIOU

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 11 Mars 2017

US TREGUNC - USC CONCARNEAU 2

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. JOUSSET
  3. PROVOST
  4. BRETEAU
  5. LARSONNEUR
  6. LE FAOU
  7. LE BOURHIS
  8. LE BOURHIS
  9. LAMY
  10. DEMEZET

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 11 Mars 2017

US ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST EVARZEC

Horaire RDV au stade :  13H00 DIRECTEMENT A ST EVARZEC

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. FURIC
  2. LE BERRE
  3. LE ROUX
  4. BOURHIS
  5. COSTIOU
  6. GOURLAOUEN
  7. POINEUF
  8. SCOARNEC
  9. HAMON
  10. DORVAL

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 11 Mars 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match :  REPORTE

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. PENNEC ENZO
  3. ALLANIC
  4. LE MAT
  5. CONTIN
  6. DUPORTAL
  7. TANGUY
  8. VANDERBEKEN
  9. AUTRET
  10. GUYADER
  11. BAUR
  12. OULHEN
  13. FERREIRA

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 11 Mars 2017

US TREGUNC - PLATEAU FEMININ DISTRICT FOOT 29 SUD

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 11 Mars 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERSAUX

Horaire RDV au stade : 13H30 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ANNULE

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 11 Mars 2017

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERSAUX

Horaire RDV au stade : 13H30 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

 

ANNULE

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 11 Mars 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10h45 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match : 111h00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau