Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 05 Mars 2017

US TREGUNC - CORAY GLAZIKS

Type rencontre :  COUPE JP GONIDEC

Lieu rencontre : Treg

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. SOW
  3. LEGOUIL
  4. LEGRAND
  5. RIOU
  6. EINMAHL
  7. MILLOUR
  8. IQUEL
  9. GRANDVALET
  10. DAVID
  11. COLLOREC
  12. FURIC
  13. FICHAUT
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 05 Mars 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 05 Mars 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 04 Mars 2017

BOHARS VGA - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BOHARS

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC A - GJ PLOMELIN PLUGUFFAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur,
  2. Chaillie,
  3. Ollivier,
  4. Cisse,
  5. Capp,
  6. Dagorn,
  7. Le gall,
  8. Dieudonne,
  9. Lannurien,
  10. Le roux,
  11. Launay,
  12. Stephan

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC B - FG BANNALEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1. Mannequin,
  2. Meleu,
  3. Laurent,
  4. Rossignol,
  5. Rimbert,
  6. Maguer,
  7. Filly,
  8. Frein,
  9. Donnars,
  10. Verbeke,
  11. Fleouter,
  12. Bourbon,
  13. Tonal,
  14. Conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 04 Mars 2017

PLOUZANE AC 2 - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUZANE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :  15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. BRUNOU
  3. LARSONNEUR
  4. JAMBOU
  5. GONZALES
  6. LE FAOU
  7. HERVE
  8. TOULGOAT
  9. JAMET
  10. BIEVRE
  11. TOULLIOU
  12. BEAUFRERE
  13. CLEREMBAUX
  14. GUEVEL

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 04 Mars 2017

FC ROSPORDEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. 1 malcoste Hugo
  2. 2 joncour sam
  3. 3 COADIC Matteo
  4. 4 sinquin Morgan
  5. 5 Tanguy Tom
  6. 6 boustouhan Andréas
  7. 7 riccio EVAN
  8. 8 le dantec LOU
  9. 9 Bernard Simon
  10. 10 Aballea Antoine
  11. 11 torillec Brendan
  12. 12 tendron Eliot
  13. 13 le TOHIC Tom
  14. 14 le Goff Alan ou Armel salaun

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC C - US QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. 1 Guyon ARGAN
  2. 2 bleuzen Noémie
  3. 3 le Berre maxime
  4. 4 ligeour brieuc
  5. 5 Lucas Brice
  6. 6 drouglazet Hugo
  7. 7 furic lino
  8. 8 bedel barat Jean
  9. 9 le reste Nathan
  10. 10 Jeannes TIA
  11. 11 lallaizon Mathis
  12. 12 djalal
  13. 13 Salaun Armel ou Alan Le Goff
  14. Mathis Jousset

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 04 Mars 2017

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT SYNTHETIQUE BALNEIDES

Horaire RDV au stade :  09H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. HELIAS
  4. FOUQUENET
  5. ALCANTARA
  6. FEAT
  7. BRETEAU
  8. LE BEC
  9. FERNANDEZ
  10. ALONSO

Absent/Blessé : LE MEUR

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 04 Mars 2017

CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. JAFFREZIC
  3. MELIARENNE
  4. SCAVINER
  5. GOUYETTE
  6. LESCOMBES
  7. PARANTAUX
  8. ASLANGUL
  9. BOCHER
  10. FALCHIER
  11. MACOBELY

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC -  GJ CAP SIZUN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match :  14H30

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. SINQUIN
  3. SINQUIN
  4. DOUX
  5. CASTANIER
  6. RICHARD
  7. BOURGEOIS
  8. ROUE GONCALVES
  9. LE GUENNEC
  10. BROCHARD
  11. LAURENT
  12. LOUBIOU
  13. SAILLARD

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match :  15H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. JOUSSET
  3. LARSONNEUR
  4. LE FAOU
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. DEMEZET
  8. PROVOST
  9. LAMY
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 04 Mars 2017

ELLIANT - US TREGUNC

MATCH REPORTE

Type rencontre : X

Lieu rencontre : X

Horaire RDV au stade : X 

Horaire du match : X

Observation : X

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. MATCH REPORTE

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 04 Mars 2017

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. CLAUDE MILA
  2. PENNEC
  3. ALLANIC
  4. FERRIRA
  5. CONTIN
  6. HAMON
  7. TANGUY
  8. VANDERBEKEN
  9. GUYADER
  10. AUTRET
  11. DUPORTAL
  12. BAUR
  13. RENET

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 04 Mars 2017

MODIFICATION : PLATEAU REPORTE A L'HERMINE DONC ENTRAINEMENT A 11H00 SUR SYNTHETIQUE 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10 FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 04 Mars 2017

MODIFICATION : PLATEAU REPORTE A L'HERMINE DONC ENTRAINEMENT A 11H00 SUR SYNTHETIQUE 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 04 Mars 2017

MODIFICATION : PLATEAU REPORTE A L'HERMINE DONC ENTRAINEMENT A 11H00 SUR SYNTHETIQUE 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 04 Mars 2017

Type rencontre: MATCH AMICAL USC CONCARNEAU

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau