Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 26 février 2017

PLABENNEC STADE 2 - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLABENNEC

Horaire RDV :

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 26 février 2017

US TREGUNC B - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 26 février 2017

US TREGUNC C - QUIMPER KERMOYSAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 25 février 2017

US TREGUNC - EA SAINT RENAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. COIC EWEN
  2. DELORME PAOLO
  3. GRU AUGUSTIN
  4. GUIVARC'H QUENTIN
  5. JAFFREZIC MATHYS
  6. JEGOU BRIEUX
  7. LE TOUZE ELOUAN
  8. NAOUR ANTOINE
  9. NKONGO PIERRE
  10. POADY MATHIEU
  11. RISCH HANS
  12. MAGUER ZACHARY
  13. LANNUZEL SIMON
  14. GUILLOU NICOLAS

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 25 février 2017

AS TREMEVEN - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. MEUR
  2. CHAILLIE
  3. CISSE
  4. OLLIVIER
  5. DIEUDONNE
  6. CAPP
  7. LE ROUX
  8. LANNURIEN
  9. LAUNAY
  10. DAGORN
  11. DERRIEN
  12. LE GALL
  13. STEPHAN
  14. VERBEKE

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS- 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 25 février 2017

US TREGUNC B - PLOMELIN PLUGUFFAN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. MALCOSTE
  2. JONCOUR
  3. TANGUY
  4. LE DANTEC
  5. SINQUIN
  6. BOUSTOUHAN
  7. RICCIO
  8. ABALLEA
  9. BERNARD
  10. TORILLEC
  11. JEANNES
  12. COADIC
  13. SALAUN
  14. SOUHIL
  15. LE GOFF

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 25 février 2017

TOURNOI FUTSAL QUIMPER SUD

Type rencontre :  TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre :  SALLE DE PENHARS

Horaire RDV au stade :  08h15

Horaire du match : 09h35

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

 

  1. CONAN
  2. ALCANTARA
  3. HELIAS
  4. FERNANDEZ
  5. BRETEAU
  6. LE BEC
  7. FEAT

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 25 février 2017

US TREGUNC -  GJ QUIMPER SUD

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :  14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. SEBILLEAU
  3. FOUQUENNET
  4. ALONSO
  5. GOUYETTE
  6. SCAVINER
  7. CASTANIER
  8. JAFFREZIC
  9. MACOBELY
  10. MELIARENNE
  11. DOUX
  12. BOCHER

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 25 février 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 25 février 2017

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 25 février 2017

REPOS

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau