Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 19 février 2017

US TREGUNC A - GUIPAVAS GDR

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. JEGOU
  2. SOW
  3. LEGOUIL
  4. CARDUNER
  5. LE GRAND
  6. RIOU
  7. GRANDVALET
  8. EINMAHL
  9. LANCIEN
  10. LE LOUARN
  11. MILLOUR
  12. IQUEL
  13. DAVID
  14. FURIC OU LE GAC

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 19 février 2017

PAOTRED BRIEC - US TREGUNC B

Type rencontre : COUPE CONSEIL DEPARTEMENTAL

Lieu rencontre :  BRIEC

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation : Voir avec Stéphane Floc'h en cas de modifications - Damien étant absent

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. BELGACEM
  3. LEGENDRE
  4. ANDRE
  5. LE GAC OU FURIC
  6. OLIVEIRA
  7. REY
  8. MOERMAN
  9. STEPHANT
  10. JAFFREZIC
  11. TOULGOAT
  12. LE TOUZE
  13. FLOCH
  14. GLOAGUEN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 19 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC - EA ST RENAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC B - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 18 février 2017

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 18 février 2017

TOURNOI PLEYBER CHRIST

Type rencontre :  TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre :  PLEYBER CHRIST

Horaire RDV au stade :  08H45

Horaire du match :  10H39

Observation : DEPLACEMENT EN MINIBUS

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. ALCANTARA
  3. LE BEC
  4. FERNANDEZ
  5. FEAT
  6. BRETEAU

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 18 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 18 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 18 février 2017

REPOS

Type rencontre:

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau