Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 12 février 2017

US TREGUNC A - FC BAUD

Type rencontre :  COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. Bosser
  2. fichaut
  3. carduner
  4. gilles
  5. sow
  6. grandvalet
  7. legrand
  8. iquel
  9. riou
  10. einmahl
  11. lancien
  12. rey

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 12 février 2017

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Durand
  2. Furic
  3. Derely
  4. Séné
  5. Toulgoat
  6. Gloaguen
  7. Gallo
  8. Jegou
  9. Le Louarn
  10. Millour
  11. Stéphant
  12. Tanays
  13. Naveau

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 12 février 2017

PAOTRED BRIEC - US TREGUNC C

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BRIEC

Horaire RDV au stade : 11H15 

Horaire du match :  13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs : 

  1. Le Goff
  2. Rouault
  3. Rish
  4. Cotten
  5. Belcacem
  6. Oliveira
  7. Menguy
  8. Papillon
  9. Floch
  10. Moerman
  11. Moussa
  12. Pigale
  13. Guegen

PROGRAMME U19

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC - GOUESNOU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. DELORME PAOLO
  2. NAOUR ANTOINE
  3. RISCH HANS
  4. JAFFREZIC MATHYS
  5. GRU AUGUSTIN
  6. POADY MATHIEU
  7. GUIVARC'H QUENTIN
  8. LE TOUZE ELOUAN
  9. UZAN ALEXANDRE
  10. LE GAC GUILLAUME
  11. NKONGO PIERRE
  12. GWENDAL FLEOUTER
  13. COIC EWEN
  14. CROAJOU JULIEN
  15. LEOPOL LE ROUX

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1.  

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC B - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC C - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 11 février 2017

FINALE DEPARTEMENTALE FUTSAL U13

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre :  CHATEAUNEUF

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 13H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. SEBILLEAU
  3. LE MEUR
  4. FERNANDEZ
  5. BRETEAU
  6. ALONSO

U13ELITE FOOT A 11 : TOURNOI DE QUIMPER MERCREDI 15/02/17. Départ à  8h45 : CONAN LESCOMBE SEBILLEAU HELIAS LE MEUR FERNANDEZ FEAT GOUYETTE LE BEC ALONSO BRETEAU SCAVINER JAFFREZIC

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 11 février 2017

TOURNOI U12 PLESCOP + U13 PLESCOP

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  PLESCOP

Horaire RDV au stade :  08H15

Horaire du match : 09H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN
  3. ENZO MILLOUR
  4. DYLAN JAFFREZIC

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. FEAT
  3. PARANTAUX
  4. JAFFREZIC
  5. LESCOMBES
  6. BOCHER
  7. PELLERIN
  8. HELIAS
  9. GOUYETTE
  10. SCAVINER
  11. FOUQUENET
  12. LE BEC

U13ELITE FOOT A 11 : TOURNOI DE QUIMPER MERCREDI 15/02/17. Départ à  8h45 : CONAN LESCOMBE SEBILLEAU HELIAS LE MEUR FERNANDEZ FEAT GOUYETTE LE BEC ALONSO BRETEAU SCAVINER JAFFREZIC

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 11 février 2017

FUTSAL TOUR N°3

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre :  PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 08H15

Horaire du match : 08H45

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. JEAN GUILLAUME GLOAGUEN

Joueurs : 

  1.  CASTANIER
  2. LE GUENNEC
  3. MACOBELY
  4. SAILLARD
  5. ROUE GONCALVES
  6. DOUX

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 11 février 2017

FUTSAL TOUR N°3

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre :  PONT AVEN

Horaire RDV au stade : 08H15

Horaire du match : 08H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. LE BOURHIS
  3. LE BOURHIS
  4. JOUSSET
  5. LAMY
  6. LARSONNEUR
  7. PROVOST

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 11 février 2017

US TREGUNC - HERMINE CONCARNOISE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. OULHEN
  2. BOURHIS
  3. FURIC
  4. LE ROUX
  5. GOURLAOUEN
  6. SCOARNEC
  7. POINEUF
  8. LE BERRE
  9. SINQUIN
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 11 février 2017

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 11 février 2017 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match :  13H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 11 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 13H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 11 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 11 février 2017

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR

 

Joueurs:

ENSEMBLE DES U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau