Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 05 février 2017

 US TREGUNC - GUIPAVAS GDR

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match :15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 05 février 2017

  ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H15 

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 05 février 2017

PAOTRED BRIEC - US TREGUNC C

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BRIEC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 04 février 2017

US TREGUNC - GOUESNOU

Type rencontre : CHAMPIONNNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match :15H30

Observation : MATCH ANNULE

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. Augustin GRU
  2. Paolo DELORME
  3. Joao OLIVEIRA
  4. Simon LANNUZEL
  5. Nicolas GUILLOU
  6. Maxime TOULGOAT
  7. Ewen COIC
  8. Guillaume LE GAC
  9. Elouan LE TOUZE
  10. Mathys JAFFREZIC
  11. Pierre NKONGO
  12. Quentin GUIVARC'H
  13. Alexandre UZAN
  14. Clément MEUR

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 04 février 2017

GJ PLEUVEN ST EVARZEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 04 février 2017

US TREGUNC B - FC ROSPORDEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 16H15

Horaire du match :17H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 04 février 2017

US TREGUNC A - GJ DOUARNENEZ

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :12H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. BRUNOU
  3. GUEVEL
  4. JAMET
  5. JAMBOU
  6. LARSONNEUR
  7. CLERAMBAUX
  8. HERVE
  9. LE TOHIC
  10. TENDRON
  11. LE DANTEC
  12. TOULLIOU
  13. BEAUFRERE
  14. GONCALVES

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 04 février 2017

EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 04 février 2017

FG BANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade : 15H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 04 février 2017

REPORTE A MERCREDI

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 04 février 2017

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 04 février 2017

ES RIEC US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT AVEN STADE DES 4 VENTS

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. ASLANGUL
  3. LE GUENNEC
  4. BROCHARD
  5. LOUBIOU
  6. ROUE GONCALVES
  7. LAURENT
  8. SAILLARD
  9. BOCHER
  10. MELIARENNE
  11. FALCHIER
  12. DOUX

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 04 février 2017

AS ST YVI - US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 04 février 2017

REPORTE- 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 04 février 2017

REPORTE

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 04 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 04 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H30

Horaire du match : 10H45

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

 ENSEMBLE DES U9

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 04 février 2017

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H45

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 04 février 2017

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : LA FORET FOUESNANT TSADE ROBERT GLEONEC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H40 DIRECTEMENT A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 13H45

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU
  2. EMMANUEL DREZEN
  3. HUGO LARSONNEUR
  4. ARGAN GUYON

 

Joueurs:

ENSMELBE DU GROUPE U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau