Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 16 Octobre 2016

US TREGUNC A - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV :

Horaire du match :

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC HUBERT CASTETS

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 16 Octobre 2016

USC CONCARNEAU D - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : KERHUN CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 11H50 A TREGUNC

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. XXX

Joueurs : 

  1. CROAJOU Julien
  2. MOERMAN Alex
  3. TRAORE Moussa
  4. TANAIS Martin
  5. OLIVEIRA Joao
  6. OLLU Gauthier
  7. TOULGOAT Maxime
  8. FURIC Thibault
  9. STÉPHANT Dylan
  10. GLOAGUEN Jean-Guillaume
  11. REY Alexandre
  12. JEGOU Damien
  13. JAFFREZIC Dylan

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 16 Octobre 2016

QUIMPER KERMOYSAN INT - US TREGUNC C

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER COUBERTIN

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. ANDRE
  2. FLOCH
  3. LE GOFF
  4. BELGACEM
  5. RIOU
  6. DONAR
  7. UZAN
  8. RISH K
  9. ROUAULT
  10. LANNUZEL
  11. SELLIN
  12. COTTEN
  13. BOURGNEUF

PROGRAMME U19

Date : Samedi 15 Octobre 2016

FC PLOUGASTEL - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT HD

Lieu rencontre : PLOUGASTEL

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 16H00

Observation : 1 MINIBUS

Img 5848

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1. N'KONGO Pierre
  2. COIC Ewen
  3. LE TOUZE Elouan
  4. GUIVARC'H Quentin
  5. LE GAC Guillaume
  6. POADY Guillaume
  7. GLOANEC Florent
  8. GUILLOU Nicolas
  9. RISCH Hans
  10. NAOUR Antoine
  11. DELORME Paolo
  12. FURIC Mathéo
  13. KERBOUL Mathias

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC A - POATRED DISPOUNT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. Meur
  2. chaillie
  3. dieudone
  4. Ollivier
  5. capp
  6. Leroux
  7. lannurien
  8. launay
  9. Stéphan
  10. Le Gall
  11. dagorn
  12. derrien
  13. frein

 

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 15 Octobre 2016

AS TREMEVEN - US TREGUNC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. Nico
  2. floch
  3. rossignol
  4. guevel
  5. bourbon
  6. fily
  7. rimbert
  8. verbeke
  9. fleouter
  10. maguer
  11. donnars
  12. Conan

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 15 Octobre 2016

AS BREST - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BREST

Horaire RDV au stade :9H45

Horaire du match : 12H00

Observation : Possibilité de modification suite à l'entrainement de ce soir, voir avec vos entraineurs

Img 5848

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. Rémi verbeke
  2. Brieux guevel
  3. Mathis brunou
  4. Matheo jambou
  5. Theo clerembaux
  6. Hugo Larsonneur
  7. Hugo Dagorn
  8. Tom Le tohic
  9. Merlin hervé
  10. Emeric beaufrere
  11. Corentin bièvre
  12. Simon bernard
  13. Lucas le faou
  14. Alexandre toulliou 

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 15 Octobre 2016

GJ PLEUVEN ST EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation : Possibilité de modification suite à l'entrainement de ce soir, voir avec vos entraineurs

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. 1 MALCOSTE HUGO
  2. 2 SINQUIN MORGAN
  3. 3 TOULGOAT GABIN
  4. 4 TORILLEC BRENDAN
  5. 5 SALAUN ARMEL
  6. 6 LE GOFF ALAN
  7. 7 BOUSTOUHAN ANDREAS
  8. 8 TENDRON ELIOT
  9. 9 SOUHIL ERWAN
  10. 10 ABALLEA ANTOINE
  11. 11 COADIC MATTEO
  12. 12 JONCOUR SAMUEL
  13. 13 TANGUY TOM

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC C - FG BANNALEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation : Possibilité de modification suite à l'entrainement de ce soir, voir avec vos entraineurs

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1. 1 FARAH BLEUZEN NOEMIE
  2. 2 JEFFROY EVAN
  3. 3 LE BERRE MAXIME
  4. 4 FURIC LINO
  5. 5 GUYON ARGAN
  6. 6 JOUSSET MATHIS
  7. 7 LALAIZON MATHIS
  8. 8 LIGEOUR BRIEUC
  9. 9 LUCAS BRICE
  10. 10 LE RESTE NATHAN
  11. 11 JEANNES TIA
  12. 12 ASLANGUL CORTO
  13. 13 JALALLE

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. SEBILLEAU
  3. MEUR
  4. FERNANDEZ
  5. ALONSO
  6. FEAT
  7. HELIAS
  8. GOUYETTE
  9. LE BEC

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PELLERIN
  2. LESCOMBES
  3. ASLANGUL
  4. MELIARENNE
  5. ALCANTARA
  6. BOCHER
  7. BROCHARD
  8. FALCHIER
  9. PARANTAUX
  10. LE GUENNEC
  11. JAFFREZIC

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC - ES RIEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. RICHARD
  3. BOURGEOIS
  4. SAILLARD
  5. SINQUIN
  6. SINQUIN
  7. LAURENT
  8. LOUBIOU
  9. ROUE GONCALVES
  10. CASTANIER
  11. MAKOBELY

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

FC ODET -US TREGUNC -

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BENODET (STADE DE KERANGUYON)

Horaire RDV au stade : 13h00

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. PROVOST
  3. DEMEZET
  4. LARSONNEUR
  5. LE BOURHIS
  6. LE BOURHIS
  7. JOUSSET
  8. LAMY
  9. LE FAOU
  10. BRETEAU

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : BENODET (STADE DE KERANGUYON)

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. FURIC A
  3. LE BERRE
  4. BOURHIS
  5. SCOARNEC
  6. SINQUIN
  7. GOURLOAUEN
  8. LE ROUX
  9. POINEUF
  10. COSTIOU

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 15 Octobre 2016

US TREGUNC - ES NEVEZ

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. DUPORTAL
  2. GUYADER
  3. LE MAT
  4. ALLANIC
  5. CONTIN
  6. VANDERBEKEN
  7. PENNEC
  8. SOUSA
  9. FURIC M
  10. AUTRET
  11. GOAPPER
  12. CLAUDE
  13. RENET

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 15 Octobre 2016

AS MELGVEN -US TREGUNC -

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H15 OU 13H45 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match : 14H00

Observation :

Annule 1

Dirigeants :

  1. JEGOU BRIEUX
  2. BLANCHET OLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES FILLES

PROGRAMME U9

Date : Samedi 15 Octobre 2016

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade 13H15 OU 13H45 DIRECTEMENT A MELGVEN 

Horaire du match : 14H00

Observation : 

Annule 1

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

ENSEMBLE DU GROUPE U9 + HOEL DORVAL

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 15 Octobre 2016

Type rencontre : PLATEAU A MELGVEN

Lieu rencontre : PLATEAU

Horaire RDV au stade 13H15 ou 13H45 directement A MELGVEN

Horaire du match : 14H00

Observation :

Annule 1

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. Ensemble du groupe U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 15 Octobre 2016

Type rencontre: ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire de la séance : 10h30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

L'ensemble du groupe U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire