Convocations du Week-end

Convocs

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 09 Octobre 2016

US TREGUNC A - FC LANDERENEAU

Type rencontre : COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS
  2. DAVID COZIC
  3. JEAN JACQUES CARDIEC

Joueurs : 

  1. BOSSER
  2. FICHAUT
  3. CARDUNER
  4. LEGENDRE
  5. TOUPIN
  6. SOW
  7. CHESSE
  8. GRANDVALLET
  9. MILLOUR
  10. LE GOUIL
  11. DAVID
  12. COLLOREC
  13. LANCIEN
  14. EINMAHL
  15. JEGOU B
  16. LEGRAND

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 09 Octobre 2016

LE TREVOUX - US TREGUNC 2

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : Le Trevoux

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Damien JEGOU
  2. Stéphane GUIVARCH
  3. Stéphane FLOCH

Joueurs : 

  1. CROAJOU
  2. TANAIS
  3. RISH H
  4. DERELY
  5. RISH K
  6. GLOAGUEN
  7. JAFFREZIC
  8. JEGOU D
  9. REY
  10. STEPHANT
  11. FURIC
  12. GUIVARCH
  13. ABALLEA
  14. IQUEL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 09 Octobre 2016

US TREGUNC C - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Stéphane FLOC'H
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U19

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. GWENAEL  LE BEUZE
  2. ALAIN GUEGUEN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U17A

Date : Samedi 08 Octobre 2016

FC QUIMPERLE 2 - US TREGUNC 1

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre :  Quimperlé

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. EINMAHL YANN
  2. QUEAU FRANCK
  3. ADRIEN LE GRAND

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U17B

Date : Samedi 08 Octobre 2016

GJ QUIMPER SUD 2 - US TREGUNC 2 

Type rencontre : Coupe District

Lieu rencontre : Quimper

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

 

 

Dirigeants :

  1. ALAN DONARS
  2. XXX
  3. XXX

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN EINMAHL

PROGRAMME U15A

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US TREGUNC A - STADE PONTIVIEN

Type rencontre : COUPE BRETAGNE

Lieu rencontre : TREGUNC Synthétique

Horaire RDV au stade : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Tony ANDRE

Joueurs : 

  1. VERBEKE
  2. BRUNOU
  3. GUEVEL
  4. JAMET
  5. JAMBOU
  6. CLERAMBAUX
  7. HERVE
  8. LE TOHIC
  9. BEAUFRERE
  10. BERNARD
  11. DROUGLAZT
  12. TOULLIOU
  13. LE FAOU
  14. SALAUN

 

PROGRAMME U15B

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US TREGUNC B - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : Coupe district

Lieu rencontre : Trégunc Honneur

Horaire RDV au stade : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. AUTRET MAXIME
  2. XXX

Joueurs : 

  1. JONCOUR
  2. BIEVRE
  3. TENDRON
  4. SOUHIL
  5. TOULGOAT
  6. BOUSTOUHAN
  7. LIGEOUR OU JEANNES
  8. COADIC
  9. ABALLEA
  10. BEDEL BARRAT
  11. TORILLEC
  12. SIQUIN
  13. MALCOSTE

 

ASLANGUL U17B

LE BERRE ou TANGUY en U17B

PROGRAMME U15C

Date : Samedi 08 Octobre 2016

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. PHILIPPE LACAZE
  2. XXX 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U13 ELITE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

USC CONCARNEAU - US TREGUNC 

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Concarneau (complexe sportif de Kerhun)

Horaire RDV au stade : 13h00 directement

Horaire du match : 13h45

Observation : 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. CONAN
  2. SEBILLEAU
  3. MEUR
  4. FERNANDEZ
  5. FEAT
  6. LE BEC
  7. ALONSO
  8. BRETEAU
  9. HELIAS

PROGRAMME U12 ELITE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US FOUESNANT 2 - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Fouesnant

Horaire RDV au stade : 13h10

Horaire du match : 14h30

Observation : 

Dirigeants :

  1. HARMANT KEVIN
  2. LE BORGNE CORENTIN

Joueurs : 

  1. PPELERIN
  2. FALCHIER
  3. LESCOMBES
  4. ASLANGUL
  5. PARANTAUX
  6. ALCANTARA
  7. GOUYETTE
  8. BROCHARD
  9. JAFFREZIC
  10. MELIARENNE
  11. MAKOBELY

PROGRAMME U12-U13 EXCELLENCE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation : 

 

 

Dirigeants :

  1. MILLOUR ENZO
  2. JAFFREZIC DYLAN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U11 ELITE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Tregunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JOUSSET NICOLAS
  2. LE GOFF ALAN

Joueurs : 

  1. RIVAL
  2. BRETEAU
  3. PROVOST
  4. LE BOURHIS K
  5. LE BOURHIS T
  6. LARSONNEUR
  7. DEMEZET
  8. JOUSSET
  9. LAMY
  10. LE FAOU
  11.  

PROGRAMME U10 ELITE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

US TREGUNC - HERMINE CC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Tregunc Synthétique

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 14h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. YANN LE ROUX
  2. TANNEAU PIERRE

Joueurs : 

  1. HAMON
  2. LE ROUX
  3. GOURLAOUEN
  4. LE BERRE
  5. POINEUF
  6. SCOUARNEC
  7. COSTIOU
  8. SINQUIN L
  9. LE BOURHIS
  10. FURIC ALAN

PROGRAMME U10 - U11 EXCELLENCE

Date : Samedi 08 Octobre 2016

BENODET FCO - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : Bénodet stade de Keranguyon

Horaire RDV au stade : 13h30

Horaire du match : 15h00

Observation : 

Dirigeants :

  1. JEAN MARIE OULHEN

Joueurs : 

  1. RENET
  2. TANGUY
  3. GOAPPER
  4. GUYADER
  5. PULHEN
  6. ALLANIC
  7. CONTIN
  8. VANDERBEKEN
  9. PENNEC
  10. DUPORTAL
  11. FURIC
  12. AUTRET

PROGRAMME U10 FILLES

Date : Samedi 08 Octobre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

 

Dirigeants :

  1. GLOAGUEN JEAN GUILLAUME

Joueurs : 

  1. L'ensemble des filles

PROGRAMME U9

Date : Samedi 08 Octobre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation : 

Dirigeants :

  1. STEPHANT DYLAN
  2. LEVENARD THIERRY
  3. JEGOU BRIEUX

Joueurs : 

L'ensemble du groupe d'entrainement U8 U9 + HOEL DORVAL

 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 08 Octobre 2016

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. CLAUDE FURIC
  2. JULIEN SUARD

Joueurs : 

  1. L'ensemble des joueurs U8 U9 + HOEL DORVAL

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 08 Octobre 2016

Type rencontre: PLATEAU

Lieu rencontre : CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV  : 10H15 directement à CONCARNEAU

Horaire du match :10H30

Observation :

 

Dirigeants:

  1. ANNA FONTENEAU

 

Joueurs:

L'ensemble des joueurs du groupe U6-U7

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire