Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 14 Octobre 2018

US TREGUNC - CS BEGARD

Type rencontre : COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 13h45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. KORE
  10. LE GOUIL
  11. EINMAHL
  12. MAHE
  13. LE ROUX
  14. CARDUNER
  15. MILLOUR
  16. LE BLOA

PROGRAMME SENIORS B

Date : 13 Octobre 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe

Lieu rencontre : Moros Concarneau

Horaire RDV : Directement au moros 16h00

Horaire du match : 17h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. MONFORT
  3. LE GAC
  4. LE TOUZE
  5. REY
  6. LEGENDRE
  7. LE GOFF M
  8. NKONGO
  9. CISSE
  10. MAGUER
  11. GLOAGUEN
  12. LANNURIEN
  13. DAGORN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US CONCARNEAU D - US TREGUNC

Type rencontre : Coupe

Lieu rencontre : CONCARNEAU (kerhun)

Horaire RDV au stade : 16h15

Horaire du match :17h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN
  2. Stéphane GUIVARC'H 
  3. Cyrille SELLIN

Joueurs :

  1. ​​LE GALL S
  2. GUIVARC'H
  3. TANAYS
  4. FURIC
  5. SIMON
  6. FLOC'H
  7. LANNUZEL
  8. CHOUFFEUR
  9. NAOUR
  10. LE GOFF A
  11. FREIN
  12. BOURBON
  13. ROUAULT

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 13 Octobre

GJ PLOMELIN PLUGUFFAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLUGUFFAN

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1. VOIR CONVOCATION AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US MONTAGNARDE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  INZINZAC LOCHRIST STADE MANE BRAS

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC JG GLOAGUEN

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 13 Octobre

US TREGUNC - PB SPEZET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US TREGUNC - FC BAUD

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LEROUX
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 13 Octobre

 

Type rencontre : REPOS

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1. REPOS
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H40

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. LE FAOU MATIS
  4. LAMY LUKA
  5. LE BOURHIS KARL
  6. LARSONNEUR LUCAS
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. COSTIOU ROMAIN
  9. LE BRIS FABIEN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US TREGUNC  - GJ ELLIANT ST YVI

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. GOURLOAUEN IWAN
  6. FOSSEY CLEMENT
  7. LE BOURHIS TIMEO
  8. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US TREGUNC - AS KERNEVEL

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

  1. FERREIRA NOAH
  2. NASSAR MAEL
  3. BAUR JOHAN
  4. MOREL LOUKA
  5. LAURENT MATTEO
  6. RENET MAXENCE
  7. CAUDAN LOUKA
  8. MARTIN MOUGIN MALO
  9. SCHEAFER BRYAN
  10. MAQUIN YANIS
  11. DE PAUW LOUIS
  12. NICOLAS INES

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 13 Octobre 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNOISE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H40

Horaire du match : 14H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMANN
  2. DORVAL HOEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SELLIN AXEL
  5. MACOBELY TREVUS
  6. LEVENARD NATHAN
  7. CHAINTREAU NAEL
  8. SINIC MATHIS
  9. BEAUDOIN MAEL
  10. CLAUDE DARIUS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 13 Octobre 2018

AS MELGVEN  US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. FURIC BREWAN
  3. TANGUY LUCAS
  4. LAMY ENZO
  5. BOURBIGOT NOAH
  6. LAURENT HUGO
  7. ROLLAND INES
  8. SUARD EWEN
  9. LE LEZ AXEL
  10. TANGUY JORDAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 13 Octobre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. Voir convocations en U12 U13 Critérium pour :
  2. Louka CAUDAN
  3. Malo MARTIN
  4. Rayan SCHAEFER
  5. Yanis MAQUIN
  6. Ines NICOLAS

REPOS POUR LES AUTRES JOUEURS ET JOUEUSES


     

PROGRAMME U9

 Date : Samedi 13 Octobre 2018

 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 13 Octobre 2018

 

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 13 Octobre 2018

 

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 10H30 DEBUT DU PLATEAU

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6 U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire