Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 

 Joueurs :

  1.  
  2.  

PROGRAMME U17 A

Date : Dimanche 02 Juin

TOURNOI STYLE BERCY BANNALEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade :  08H30

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. VOIR AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U16 A

 

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Dimanche 02 Juin

TOURNOI STYLE BERCY BANNALEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  BANNALEC

Horaire RDV au stade :  08H30

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 01 et Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI DES THONIERS

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. POINEUF THOMAS
  4. LE FAOU MATIS
  5. LE BRIS FABIEN
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. LE BOURHIS LEVER CARL
  8. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  9. BRETEAU RAPHAEL
  10. SINQUIN LUCAS
  11. LAMY LUKA
  12. SCOUARNEC MARVYN
  13. GOURLAOUEN IWAN
  14. LARSONNEUR LUCAS
  15. PROVOST ANTOINE
  16. BOURHIS VALENTIN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 01 et Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI DES THONIERS

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. POINEUF THOMAS
  4. LE FAOU MATIS
  5. LE BRIS FABIEN
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. LE BOURHIS LEVER CARL
  8. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  9. BRETEAU RAPHAEL
  10. SINQUIN LUCAS
  11. LAMY LUKA
  12. SCOUARNEC MARVYN
  13. GOURLAOUEN IWAN
  14. LARSONNEUR LUCAS
  15. PROVOST ANTOINE
  16. BOURHIS VALENTIN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 01 et Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI DE PAIMPOL

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : PAIMPOL

Horaire RDV au stade : VOIR AVEC AMAURY FLOCH

Horaire du match : VOIR AVEC AMAURY FLOCH

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. ROUSSELOT EDOUARD
  3. SELLIN AXEL
  4. SINIC MATHIS
  5. CHAINTREAU NAHEL
  6. BEAUDOIN MAEL
  7. NICOLAS INES
  8. LEVENARD NATHAN
  9. DORVAL HOEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 01 et Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI DES THONIERS

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAMY ENZO
  3. TANGUY LUCAS
  4. FURIC BREWANN
  5. LAURENT HUGO
  6. MACOBELY TREVYS (SAMEDI)
  7. CAUDAN LOUKA (DIMANCHE)
  8. ROLLAND INES
  9. LE GAC EMMY(SAMEDI)
  10. MAILLARD AXEL
  11. MARTIN MOUGIN MALO
  12. SCHAEFER RAYAN
  13. LE GAC MALONE
  14. SUARD EWENN
  15. LEFEVRE ILANA(DIMANCHE)
  16. TANGUY JORDAN
  17. LE GUENNEC THEO
  18. SUARD EWEN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 01 et Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI DES THONIERS

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV au stade : 09H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1.  
  2. SALAUN SOREN
  3. LAMY ENZO
  4. TANGUY LUCAS
  5. FURIC BREWANN
  6. LAURENT HUGO
  7. MACOBELY TREVYS (SAMEDI)
  8. CAUDAN LOUKA (DIMANCHE)
  9. ROLLAND INES
  10. LE GAC EMMY(SAMEDI)
  11. MAILLARD AXEL
  12. MARTIN MOUGIN MALO
  13. SCHAEFER RAYAN
  14. LE GAC MALONE
  15. SUARD EWENN
  16. LEFEVRE ILANA(DIMANCHE)
  17. TANGUY JORDAN
  18. LE GUENNEC THEO
  19. SUARD EWEN

  20.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI US ST EVARZEC

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 09h00

Horaire du match :  10h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI ST EVARZEC

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :   ST EVARZEC

Horaire RDV au stade :  09h00

Horaire du match : 10h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC JULIEN SUARD

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire