Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U13

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS SENIORS

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U13

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS SENIORS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U13

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS SENIORS

PROGRAMME U17 A

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U11

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   ENSEMBLE DES JOUEURS U16-U17

PROGRAMME U16 A

 

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U11

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U16-U17

PROGRAMME U16 - U17

 

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U11

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U16-U17

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U9

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U14-U15

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation : ARBITRAGE TOURNOI U9

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  ENSEMBLE DES JOUEURS U14-U15 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

Samedi 01 Juin 2019 : Arbitrage tournoi U7 - Rendez vous à 10h00 au stade

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U12-U13

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

Samedi 01 Juin 2019 : Arbitrage tournoi U7 - Rendez vous à 10h00 au stade

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U12-U13

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

Samedi 01 Juin 2019 : Arbitrage tournoi U7 - Rendez vous à 10h00 au stade

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U12-U13

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

 

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U10-U11

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Dimanche 02 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U10-U11

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 09h00

Horaire du match :  09H40

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U8-U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 09h00

Horaire du match :  09H40

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES JOUEURS U8-U9

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 01 Juin 2019

TOURNOI STEPHANE GUIVARC H

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : STADE DE LA PINEDE

Horaire RDV : 10H15

Horaire du match :  11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire