Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 26 Mai 2019

ST RENAN - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : ST RENAN

Horaire RDV : 13h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA 
  2. CARDUNER
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. KORE
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. DAVID
  12. BRULU
  13. CASTETS

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 29 Mai 2019

US TREGUNC B - PLOZEVETIENNE

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. ANDRE
  3. TANAYS
  4. LORANS
  5. MAHE
  6. EINMAHL
  7. NKONGO
  8. LE GOFF A
  9. LE GOFF M
  10. REY
  11. FLOC'H A

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 29 Mai 2019

ROSPORDEN B - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : Rosporden B

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

 

Dirigeants 

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. SELLIN C
  2. LANNUZEL S
  3. SIMON C
  4. STEPHAN T
  5. TOUCET A
  6. CHOUFFEUR A
  7. LE GALL S
  8. FREIN R
  9. FURIC L
  10. BOURBON K
  11. DAGORN H
  12. BOURGLAN M.

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 25 Mars 2019

TOURNOI AS MELGVEN

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre : MELGVEN

Horaire RDV au stade : 09H30 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match : 10H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SINIC MATHIS
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. LEVENARD NATHAN
  5. BEAUDOIN MAEL
  6. MACOBELY TREVYS
  7. CHAINTREAU NAHEL
  8. CLAUDE DARIUS
  9. DORVAL HOEL
  10. SELLIN AXEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 25 Mars 2019

US TREGUNC ESPOIR - US TREGUNC CRITERIUM

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 25 Mars 2019

US TREGUNC ESPOIR - US TREGUNC CRITERIUM

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. ENSEMBLE DES U10-U11

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 25 Mai 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 25 Mars 2019

TOURNOI AS MELGVEN

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 09H30 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC ANNA FONTENAU

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 25 Mai 2019

JOURNEE NATIONALE DES U7

Type rencontre :  JND U7

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  10H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire