Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 19 Mai 2019

US TREGUNC - VANNES OC B

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. lHUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. BRULU
  3. MONFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. KORE
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. LANCIEN
  12. DAVID
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 19 Mai 2019

AEG ERGUE GABERIC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC CROAS SPERN

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. GLOAGUEN
  3. BOURGLAN
  4. LORANS
  5. MAHE
  6. EINMAHL
  7. NKONGO
  8. LE GOFF A
  9. ANDRE
  10. LE GOFF M
  11. REY
  12. TANAYS
  13. DAGORN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 19 Mai 2019

US CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 Joueurs :

  1. ROUAULT
  2. LANNUZEL
  3. SIMON
  4. STEPHAN
  5. FLOC'H
  6. MAGUER
  7. LE GALL
  8. FREIN
  9. FURIC
  10. BOURBON
  11. LE BOT
  12. CHOUFFEUR
  13. NAOUR

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 18 Mai 2019

PLOUNEVEZEL TOROS - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOUNEVEZEL

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.  MALCOSTE HUGO
  2. JONCOUR SAMUEL
  3. SINQUIN MORGAN
  4. COADIC MATHEO
  5. ASLANGUL CORTO
  6. MOALLIC ANTOINE
  7. RICCIO EVAN
  8. SOUHIL ERWAN
  9. LE RESTE NATHAN
  10. FRENE TITOUAN
  11. OLLIVIER MAXIME
  12. JEANNES JEREMY
  13. TOULGOAT GABIN
  14. LE BRETON TOM

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 18 Mai 2019

FC LANDERNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   LANDERNEAU SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 11H00

Observation : 1 MINIBUS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BOURGLAN MATHEO
  3. LARSONNEUR HIGO
  4. MARREC PAUL
  5. BEAUFRERE EMERIC
  6. LE BRAS CHARLES
  7. HERVE MERLIN
  8. TOULLIOU ALEXANDRE
  9. LE TOHIC TOM
  10. LE BERRE THEO
  11. EAUL JEROME
  12. CLEREMBAUX THEO
  13. BRUNOU MATHIS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 18 Mai 2019

MELLAC STADE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MELLAC

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. PERON CLEMENT
  2. TANGUY TOM
  3. BOUSTOUHAN ANDREAS
  4. LUCAS BRICE
  5. BERNARD SIMON
  6. PACAUD MADEG
  7. ABALLEA ANTOINE
  8. JAMET DAWSON
  9. LE ROUX CLEMENT
  10. LE DANTEC LOU
  11. HENAFF LOCHLANN
  12. MAUBOUSSIN VICTOR
  13. BREINER LEONARD

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 18 Mai 2019

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  CONAN AYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. ALONSO ESTEBAN
  4. CAVEZZAN ARNAUD
  5. RIZZON RODNEY
  6. BRETEAU SAMUEL
  7. GLOAGUEN MATHIS
  8. FERNANDEZ ZACHARY
  9. KOUATY KYLLIAN
  10. GLOAGUEN BRIEUC
  11. LE MEUR TOM
  12. SEBILLEAU JEAN
  13. BELON FABIAN
  14. HELIAS DICLANE

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 18 Mai 2019

US TREGUNC - LA GUIDELOISE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H45

Horaire du match : 16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1. MELIARENNE NATHAN
  2. LE ROUX MATHIEU
  3. LE BERRE ALVYN
  4. JAFFREZIC GAVYN
  5. BERIET LOU
  6. PARANTAUX ARTHUR
  7. FEAT QUENTIN
  8. CAVEZZAN PAUL
  9. HENAFF MATILIN
  10. LE BERRE LENNY
  11. ALCANTARA RAPHAEL
  12. BOCHER MELVYN
  13. LE GUENNEC THOMAS
  14. BROCHARD TOM  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 18 Mai 2019

FINALE SECTORIELLE A BRIEC

Type rencontre :  FINALE SECTORIELLE

Lieu rencontre :  BRIEC

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. POINEUF THOMAS
  3. FOSSEY CLEMENT
  4. LE BRIS FABIEN
  5. LE BOURHIS CARL
  6. LE BOURHIS TIMEO
  7. BOURHIS VALENTIN
  8. GOURLAOUEN IWAN
  9. SINQUIN LUCAS
  10. RENET MAXENCE
  11. SCOUARNEC MARVYN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 18 Mai 2019

TOURNOI CLOHARS CARNOET

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match :  13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC LE STAFF

PROGRAMME U8

Date : Samedi 18 Mai 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUCN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 18 Mai 2019

ENTRAINEMENT US TREGUNC

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire