Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 12 Mai 2019

US TREGUNC - PLOUZANE ACF

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC  HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. SOW
  3. GRANDVALET
  4. CARDUNER
  5. LE GOUIL
  6. DAVID
  7. KORE
  8. EINMAHL
  9. LANCIEN
  10. CABON
  11. BRULU
  12. BOYAUX
  13. MARTIN
  14. LE ROUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 12 Mai 2019

AMS PLOMELIN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOMELIN

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LE TOUZE
  3. MAHE
  4. GLOAGUEN
  5. REY
  6. ANAIS
  7. DAGORN
  8. ANDRE
  9. NKONGO
  10. BOURGLAN
  11. TANAYS
  12. CISSE
  13. MAGUER

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 12 Mai 2019

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 11 Mai 2019

US TREGUNC - GJ JEUNES BIGOUDENS  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JONCOUR SAUEL
  3. SINQUIN MORGAN
  4. GUEVEL BRIEUX
  5. LE BRETON TOM
  6. MOALLIC ANTOINE
  7. OLLIVIER MAXIME
  8. BIEVRE CORENTIN
  9. TOULGOAT GABIN
  10. SOUHIL ERWAN
  11. RICCIO EVAN
  12. JEANNES JEREMY
  13. FRENE TITOUAN
  14. JAMET DAWSON  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 11 Mai 2019

US TREGUNC -  QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LE DANTEC LOU
  3. BEAUFRERE EMERIC
  4. LE ROUX CLEMENT
  5. BOURGLAN SACHA
  6. MARREC PAUL
  7. LE BRAS CHARLES
  8. TOULLIOU ALEXANDRE
  9. HERVE MERLIN
  10. LE TOHIC TOM
  11. LE BERRE THEO
  12. EAUL JEROME
  13. CLEREMBAUX THEO
  14. BRUNOU MATHIS
  15. LARSONNEUR HUGO

CONVOCATION DEFINITIVE SUITE A LA SEANCE DE CE SOIR : 14 SELECTIONNES

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 11 Mai 2019

GJ PONTMEUR - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONTMEUR

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. HELIAS DICLANE
  4. BELON FABIAN
  5. SEBILLEAU JEAN
  6. ALONSO ESTEBAN
  7. BREINER LEONARD
  8. RIZZON RODNEY
  9. BRETEAU SAMUEL
  10. FERNANDEZ ZACHARY
  11. KOUATY KYLLIAN
  12. GLOAGUEN BRIEUX
  13. LE MEUR TOM
  14. GLOAGUEN MATHIS

 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 11 Mai 2019

QUIMPER KERFEUNTEUN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : QUIMPER KERFEUNTEUN

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H00

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 11 Mai 2019

US TREGUNC - DC CARHAIX

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  3. LE BOURHIS LEVER CARL
  4. GOURLAOUEN IWAN
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. LAMY LUKA
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. LE FAOU MATIS
  9. LARSONNEUR LUCAS
  10. PROVOST ANTOINE
  11. JOUSSET LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 11 Mai 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 11 Mai 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 11 Mai 2019

PLATEAU A PLEUVEN

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire