Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 05 Mai 2019

GSI PONTIVY - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  PONTIVY

Horaire RDV : 12H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. EINMAHLH
  3. LE GOUIL
  4. KORE
  5. DAVID
  6. BRULU
  7. CABON
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 05 Mai 2019

US TREGUNC - AS PLOBANNALEC LESCONIL

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV :  14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LE GAC
  3. FURIC
  4. GLOAGUEN
  5. CISSE
  6. NKONGO
  7. LANCIEN
  8. ANDRE
  9. REY
  10. LORANS
  11. LE GOFF M
  12. BOURGLAN
  13. ANAIS
  14. LEGENDRE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 05 Mai 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre : MOROS

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 13H30

Observation :

MATCH INVERSE. C'est bien au moros

 

Dirigeants :

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. LE BORGNE C
  2. LANNUZEL
  3. BOURBON
  4. LE GOFF A
  5. SIMON C
  6. NAOUR
  7. STEPHANT
  8. FLOCH
  9. TANAYS
  10. FREIN
  11. DAGORN
  12. FURIC
  13. MAGUER
  14. ROUAULT

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 05 Mai 2019

GJ AULNE PLEYBEN - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT 1/2 FINALE

Lieu rencontre : PLEYBEN STADE DE KERANGUYON

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.    

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 04 Mai 2019

FINALE REGIONALE U13 G PITCH

Type rencontre : FINALE REGIONALE

Lieu rencontre :  LE HEU

Horaire RDV au stade : 18H00 LE VENDREDI 03 MAI 2019

Horaire du match : 09H00 LE SAMEDI 04 MAI 2019

Observation : PREVOIR 15,50€ pour la nuitée du vendredi

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1.  

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 04 Mai 2019

TOURNOI LA FORET FOUESNANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  09H45 DIRECTEMENT  A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match :  10H15 CONTRE LA FORET FOUESNANT 1

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 04 Mai 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 04 Mai 2019

TOURNOI A LA FORET FOUESNANT

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 10H42 CONTRE KERNEVEL ROSPORDEN

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC JULIEN SUARD

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire