Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 28 Avril 2019

US TREGUNC -  AVENIR DE THEIX

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GRANDVALET
  3. LE GOUIL
  4. KORE
  5. DAVID
  6. MONFORT
  7. CABON
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. BRULU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 28 Avril 2019

AS PLOMELIN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre : PLOMELIN

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LE GAC
  3. EINMAHL
  4. GLOAGUEN
  5. CISSE
  6. NKONGO
  7. LANCIEN
  8. ANDRE
  9. MILLOUR
  10. LORANS
  11. LE GOFF M.
  12. BOURGLAN
  13. ANAIS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 28 Avril 2019

US QUERRIEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  QUERRIEN

Horaire RDV au stade :

Horaire du match : 

Observation :

FORFAIT DE TREGUNC

 

Dirigeants :

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 

 Joueurs :

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 27 Avril 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   MALCOSTE HUGO
  2. TOULGOAT GABIN
  3. RICCIO EVAN
  4. SOUHIL ERWAN
  5. OLLIVIER MAXIME
  6. FRENE TITOUAN
  7. JAMET DAWSON
  8. MOALLIC ANTOINE
  9. BIEVRE CORENTIN
  10. LE BRETON TOM
  11. SINQUIN MORGAN
  12. JEANNES JEREMY
  13. GUEVEL BRIEUX
  14. JONCOUR SAMUEL

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 27 Avril 2019

AS BREST - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre :  BREST STADE DE MENEZ PAUL SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BEAUFRERE EMERIC
  3. TOULLIOU ALEXANDRE
  4. HERVE MERLIN
  5. LE BRAS CHARLES
  6. LE TOHIC TOM
  7. LE BERRE THEO
  8. EAUL JEROME
  9. CLEMREBAUX THEO
  10. BRUNOU MATHIS
  11. BOURGLAN SACHA
  12. LE ROUX CLEMENT

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 27 Avril 2019

FC PLONEOUR - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEOUR

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. CAVEZZAN ARNAUD
  2. BREINER LEONARD
  3. TRICOT AXEL
  4. ABALLEA ANTOINE
  5. LE RESTE NATHAN
  6. MADEG PACAUD
  7. BERNARD SIMON
  8. LUCAS BRICE
  9. BOUSTOUHAN ANDREAS
  10. ASLANGUL CORTO
  11. TANGUY TOM
  12. PERON CLEMENT
  13. COADIC MATTEO

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 27 Avril 2019

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN AYMERICK
  2. MAUBOUSSIN VICTOR
  3. ALONSO ESTEBAN
  4. SEBILLEAU JEAN
  5. GLOAGUEN MATHIS
  6. FERNANDEZ ZACHARY
  7. KOUATY KYLLIAN
  8. BRETEAU SAMUEL
  9. BELON FABIAN
  10. LE MEUR TOM
  11. HELIAS DICLANE
  12. GLOAGUEN BRIEUX
  13. LE BEC ALAN

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 27 Avril 2019

US TREGUNC - AS BREST

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  14H45

Horaire du match : 16H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : MATCH DE CHAMPIONNAT CONTRE CARHAIX LE MERCREDI 15 MAI A 16H30 SUR SYNTHETIQUE

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 27 Avril 2019

US TREGUNC  - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. RIVAL JULES
  3. LE BRIS FABIEN
  4. LE BOURHIS VALENTIN
  5. SINQUIN LUCAS
  6. FOSSEY CLEMENT
  7. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  8. LE BOURHIS LEVER CARL
  9. BRETEAU RAPHAEL
  10. PROVOST ANTOINE
  11. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 27 Avril 2019

REPOS 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 27 Avril 2019

CHALLENGE DU PRINTEMPS GUIPAVAS

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV au stade : 07H30

Horaire du défilé : 09H00

Horaire du 1er Match : 11H34 AS NANCY LORRAINE

Observation : PREVOIR LES 2 SURVETEMENTS ANCIENS + NOUVEAUX OBLIGATOIRE !

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SINIC MATHIS
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SELLIN AXEL
  5. LEVENARD NATHAN
  6. BEAUDOIN MAEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. CHAINTREAU NAHEL
  9. CLAUDE DARIUS
  10. DORVAL HOEL

NB : LES 10 JOUEURS CI DESSUS SONT EGALEMENT CONVOQUES POUR LE TOURNOI DE PAIMPOL LES 08 ET 09 JUIN 2019. SE RAPPROCHER D'AMAURY POUR L'ORGANISATION.

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 27 Avril 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAMY ENZO
  3. FURIC BREWAN
  4. ROLLAND INES
  5. LAURENT HUGO
  6. TANGUY LUCAS
  7. TANGUY JORDAN
  8. BOURBIGOT NOAH
  9. CAUDAN LOUKA

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 27 Avril 2019

MELENICKS ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. NICOLAS INES
  3. LE GUENNEC THEO
  4. LE GAC MALONE
  5. MAQUIN YANIS
  6. MARTIN MOUGIN MALO
  7. SCHAEFER RAYAN
  8. LEFEVRE ILANA
  9. LE LEZ AXEL
  10. LE GAC EMMY
  11. SUARD EWEN

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Dimanche 28 Avril 2019

TOURNOI US MONTAGNARDE

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :   INZINZAC LOCHRIST (56)

Horaire RDV au stade : 07h40

Horaire du match :  08H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC LES DIRIGEANTS

POUR LES JOUEURS NON CONVOQUES AU TOURNOI, PLATEAU A CLOHARS FOUESNANT SAMEDI MATIN DEPART 09H30

PROGRAMME U8

Date : Samedi 27 Avril 2019

PLATEAU A CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  CLOHARS FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A CLOHARS FOUESNANT

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 27 Avril 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire