Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 

 Joueurs :

  1.  
  2.  

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 20 Avril 2019

US TREGUNC  - SP MILIZAC

Type rencontre : 1/4 DE FINALE COUPE DISTRICT U17

Lieu rencontre :  HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   VOIR CONVOCATIONS AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI US MOELAN

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 10H00 CONTRE US QUIMPERLE

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LE ROUX

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI US MOELAN

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 10H00 CONTRE HERMINE CONCARNEAU

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI US MOELAN

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H20

Horaire du match :

11H10 CONTRE CLOHARS CARNOET GROUPE 1

11H00 CONTRE US MOELAN GROUPE 2

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. SALAUN SOREN
  3. FOSSEY CLEMENT
  4. JOUSSET LENNY
  5. LE FAOU MATIS
  6. FERREIRA NOAH
  7. RENET MAXENCE
  8. LAMY LUKA
  9. MOREL LOUKA
  10. LARSONNEUR LUCAS
  11. COSTIOU ROMAIN
  12. NASSAR MAEL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Dimanche 21 Avril 2019

TOURNOI FC PONT L ABBE

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  PONT L ABBE

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match : 10H10 CONTRE STELLA MARIS DOUARNENEZ

Observation :  PREVOIR VOTRE SHORT

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. PROVOST ANTOINE
  3. LE BOURHIS LEVER CARL
  4. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. POINEUF THOMAS
  7. BOURHIS VALENTIN
  8. LE BRIS FABIEN
  9. BRETEAU RAPHAEL

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI US MOELAN

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H20

Horaire du match : 

11H10 CONTRE CLOHARS CARNOET GROUPE 1

11H00 CONTRE US MOELAN GROUPE 2

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. SALAUN SOREN
  3. FOSSEY CLEMENT
  4. JOUSSET LENNY
  5. LE FAOU MATIS
  6. FERREIRA NOAH
  7. RENET MAXENCE
  8. LAMY LUKA
  9. MOREL LOUKA
  10. LARSONNEUR LUCAS
  11. COSTIOU ROMAIN
  12. NASSAR MAEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI US MOELAN

Type rencontre : TOURNOI US MOELAN

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H20

Horaire du match : 11H00 CONTRE FG BANNALEC

Observation : ENTRAINEMENT JEUDI 18/04/19 A 17H45

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SINIC MATHIS
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SELLIN AXEL
  5. LEVENARD NATHAN
  6. BEAUDOIN MAEL
  7. MACOBELY TREVYS

VOIR CONVOCATIONS EN U12-U13 : SALAUN SOREN

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Lundi 22 Avril 2019

TOURNOI ELLIANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : ENTRAINEMENT JEUDI 18/04/19 A 17H45

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAMY ENZO
  3. FURIC BREWAN
  4. CHAINTREAU NAHEL
  5. LAURENT HUGO
  6. TANGUY JORDAN
  7. TANGUY LUCAS
  8. MAILLARD AXEL
  9. CAUDAN LOUKA
  10. BOURBIGOT NOAH
  11. LE GAC MALONE
  12. MAQUIN YANIS
  13. DE PAUW LOUIS
  14. SCHAEFER RAYAN
  15. CLAUDE DARIUS
  16. ROLLAND INES
  17. DORVAL HOEL
  18. LEFEVRE ILANA
  19. LE LEZ AXEL
  20. LE GAC EMMY

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Lundi 22 Avril 2019

TOURNOI ELLIANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 

10H30 CONTRE BAYE LE TREVOUX POUR GROUPE 2

11H00 CONTRE GJ CAP CAVAL POUR GROUPE 1

 

Observation : ENTRAINEMENT JEUDI 18/04/19 A 17H45

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1.  
  2. SALAUN SOREN
  3. LAMY ENZO
  4. FURIC BREWAN
  5. CHAINTREAU NAHEL
  6. LAURENT HUGO
  7. TANGUY JORDAN
  8. TANGUY LUCAS
  9. MAILLARD AXEL
  10. CAUDAN LOUKA
  11. BOURBIGOT NOAH
  12. LE GAC MALONE
  13. MAQUIN YANIS
  14. DE PAUW LOUIS
  15. SCHAEFER RAYAN
  16. CLAUDE DARIUS
  17. ROLLAND INES
  18. DORVAL HOEL
  19. LEFEVRE ILANA
  20. LE LEZ AXEL
  21. LE GAC EMMY

  22.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  CLOHARS FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match :  09H40

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC ANNA FONTENEAU

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 20 Avril 2019

TOURNOI CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  CLOHARS FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 08H45

Horaire du match :  09H40

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. KARSAUDY NOLAN
  2. COSTIOU MAXIME
  3. JEANNES JAYSON
  4. TIRILLY MAYEUL
  5. LE PAPE KELLYAN
  6. VOLONDAT AXEL
  7. KERJOSE MANY

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire