Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 14 Avril

AURAY - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat

Lieu rencontre : AURAY

Horaire RDV : 13h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. KORE
  5. DAVID
  6. MONTFORT
  7. CABON
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. BRULU

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 14 Avril

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LE GAC
  3. EINMAHL
  4. GLOAGUEN
  5. LEGENDRE
  6. NKONGO
  7. LANCIEN
  8. ANDRE
  9. LE GOUIL
  10. LORANS
  11. LE GOFF M
  12. FURIC T
  13. ANAIS
  14. BOURGLAN

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 14 Avril

US TREGUNC - MELLAC B

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match :13h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 

 Joueurs :

  1. ROUAULT
  2. LANNUZEL
  3. LE GOFF A
  4. MAGUER
  5. BOURBON
  6. FLOC'H
  7. LE BOT
  8. DAGORN
  9. FURIC L
  10. STEPHAN. T
  11. CHOUFFEUR
  12. DIEUDONNE
  13. TANAYS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   REPOS

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. REPOS 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 13 Avril 2019

TOURNOI AS TREMEVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 11H20

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. JOUSSET LENNY
  4. PROVOST ANTOINE
  5. LAMY LUKA
  6. LE FAOU MATIS
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. COSTIOU ROMAIN

JOUEURS CONVOQUES POUR FC LORIENT ARMADA MERCREDI 17/04

Départ 12h40 en Minibus

  1. LE BRIS FABIEN
  2. JOUSSET LENNY
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LE BOURHIS LEVER CARL
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. LE FAOU MATIS
  7. COSTIOU ROMAIN
  8. LAMY LUKA
  9. SCOUARNEC MARVYN
  10. LE BOURHIS LEVER TIMEO

 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

 

Date : Samedi 13 Avril 2019

TOURNOI AS TREMEVEN

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre : TREMEVEN

Horaire RDV au stade : 11H20

Horaire du match : 12H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. SELLIN AXEL
  3. CHAINTREAUN HAEL
  4. DORVAL HOEL
  5. MACOBELY TREVYS
  6. LEVENARD NATHAN
  7. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 13 Avril 2019

TOURNOI FC QUIMPERLE

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPERLE KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match :  09H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC LES EDUCATEURS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 13 Avril 2019

TOURNOI FC QUIMPERLE

Type rencontre :  TOURNOI

Lieu rencontre :  QUIMPERLE KERVIDANNOU

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match :  09H40

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC ANNA FONTENEAU

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 13 Avril 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire