Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 07 AVRIL 2019

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. KORE
  5. DAVID
  6. MONFORT
  7. LANCIEN
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 07 AVRIL 2019

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 15H30 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE C
  2. LE GAC
  3. EINMAHL
  4. GLOAGUEN
  5. LEGENDRE
  6. NKONGO
  7. REY
  8. ANDRE
  9. LE GALL
  10. MAGUER
  11. ANAIS
  12. DERELY
  13. TANAIS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 07 AVRIL 2019

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match :13H30

Observation :

 

Dirigeants 

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. ROUAULT
  2. LANNUZEL
  3. BOURBON
  4. FURIC
  5. FLOC'H
  6. NAOUR
  7. CHOUFFEUR
  8. LE GOFF A
  9. FREIN
  10. DIEUDONNE
  11. LE BOT
  12. DAGORN
  13. STEPHAN T

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

US TREGUNC  - FC ROSPORDEN

Type rencontre :  COUPE DISTRICT U17

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. MALCOSTE HUGO
  2. JONCOUR SAMUEL
  3. TOULGOAT GABIN
  4. RICCIO EVAN
  5. BIEVRE CORENTIN
  6. SOUHIL ERWAN
  7. JAMET DAWSON
  8. FRENE TITOUAN
  9. OLLIVIER MAXIME
  10. MOALLIC ANTOINE
  11. LE BRETON TOM
  12. JEANNES JEREMY
  13. LARSONNEUR HUGO
  14. GUEVEL BRIEUX
  15. COADIC MATHEO

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  MATCH AMICAL A 11

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 13H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. JOUSSET LENNY
  4. PROVOST ANTOINE
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. GOURLAOUEN IWAN
  8. LAMY LUKA
  9. LE FAOU MATIS
  10. SCOUARNEC MARVYN
  11. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  12. LE BOURHIS LEVER CARL
  13. LE BRIS FABIEN
  14. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 AVRIL

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

AS ST YVI - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TOURCH

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. FOSSEY CLEMENT
  3. LE LEZ AXEL
  4. RENET MAXENCE
  5. NASSAR MAEL
  6. BAUR JOHAN
  7. BOURHIS VALENTIN
  8. SINQUIN LUCAS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOROS CONCARNEAU

Horaire RDV au stade :  10H20 DIRECTEMENT A L HERMINE

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. ROUSSELOT EDOUARD
  3. CLAUDE DARIUS
  4. LEVENARD NATHAN
  5. SINIC MATHIS
  6. BEAUDOUIN MAEL
  7. CHAINTREAU NAHEL
  8. DORVAL HOEL
  9. SELLIN  AXEL
  10. MACOBELY TREVYS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

US TREGUNC - US QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MAILLARD AXEL
  2. LUCAS TANGUY
  3. FURIC BREWAN
  4. LAMY ENZO
  5. ROLLAND INES
  6. TANGUY JORDAN
  7. CAUDAN LOUKA
  8. LAURENT HUGO
  9. BOURBIGOT NOAH
  10. MAQUIN YANIS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 06 AVRIL 2019

PLATEAU  A MELGVEN

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :   MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10H15 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire