Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC (R1) - PLOUZANE (N3) 

Type rencontre : Match amical 

Lieu rencontre : Trégunc

Horaire RDV : 16h15

Horaire du match : 17h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LE BLOA
  3. MILLOUR
  4. KORE
  5. DAVID
  6. LE GAC
  7. LANCIEN
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. LE GOFF
  14. MONFORT
  15. EINMAHL

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 31 Mars 2019

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 31 Mars 2019

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC  - GJ PLONEVEZ

Type rencontre : CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. OLLIVIER MAXIME
  2. BIEVRE CORENTIN
  3. JONCOUR SAMUEL
  4. SOUHIL ERWAN
  5. JAMET DAWSON
  6. FRENE TITOUAN
  7. RICCIO EVAN
  8. MOALLIC ANTOINE
  9. LE BRETON TOM
  10. JEANNES JEREMY
  11. LARSONNEUR HUGO
  12. GUEVEL BRIEUX
  13. COADIC MATTEO

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC - FC RELECQ KERHUON

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LE TOHIC TOM
  3. BEAUFRERE EMERIC
  4. MARREC PAUL
  5. LE DANTEC LOU
  6. LE BRAS CHARLES
  7. TOULLIOU ALEXANDRE
  8. HERVE MERLIN
  9. LE BERRE THEO
  10. EAUL JEROME
  11. CLEREMBAUX THEO
  12. BRUNOU MATHIS
  13. LE ROUX CLEMENT
  14. BOURGLAN SACHA

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC - ES REDENE

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. LE GOFF ALAN
  3. TRICOT AXEL
  4. ABALLEA ANTOINE
  5. LE RESTE NATHAN
  6. PACAUD MADEG
  7. BERNARD SIMON
  8. LUCAS BRICE
  9. SINQUIN MORGAN
  10. ASLANGUL CORTO
  11. TANGUY TOM
  12. PERON CLEMENT
  13. MAUBOUSSIN VICTOR
  14. BREINER LEONARD

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 30 Mars 2019

GJ CAP CAVAL PENMARCH - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre :  PENMARCH

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. CAVEZZAN ARANUD
  3. ALONSO ESTEBAN
  4. SEBILLEAU JEAN
  5. LE BEC ALAN
  6. GLOAGUEN MATHIS
  7. FERNANDEZ ZACHARY
  8. KOUATY KYLLIAN
  9. BRETEAU SAMUEL
  10. RIZZON RODNEY
  11. LE MEUR TOM
  12. HELIAS DICLANE
  13. GLOAGUEN BRIEUX
  14. HENAFF LOCHLANN

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC -RC LESNEVIEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre : LESNEVEN

Horaire RDV au stade : 11H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 30 Mars 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

TOURNOI ARMADA FC LORIENT MERCREDI 03 AVRIL

DEPART 12H30 MINIBUS

Dirigeants :

  1. JG GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. PROVOST ANTOINE
  3. JOUSSET LENNY
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. LAMY LUKA
  9. LE FAOU MATIS

TOURNOI ARMADA FC LORIENT MERCREDI 03 AVRIL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC  - FC AVEN BELON

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. SCOUARNEC MARVYN
  3. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  4. LE BOURHIS LEVER CARL
  5. BOURHIS VALENTIN
  6. RENET MAXENCE
  7. SINQUIN LUCAS
  8. LE BRIS FABIEN
  9. FOSSEY CLEMENT
  10. POINEUF THOMAS
  11. FERREIRA NOAH
  12. NASSAR MAEL

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 30 Mars 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LAURENT MATTEO
  3. MOREL LOUKA
  4. BAUR JOHANN

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. MACOBELY TREVYS
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SELLIN AXEL
  5. CLAUDE DARIUS
  6. CHAINTREAU NAHEL
  7. BEAUDOIN MAL
  8. SINIC MATHIS
  9. LEVENARD NATHAN
  10. DORVAL HOEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 30 Mars 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. TANGUY LUCAS
  3. FURIC BREWAN
  4. SUARD EWEN
  5. TANGUY JORDAN
  6. LAMY ENZO
  7. CAUDAN LOUKA
  8. ROLLAND INES
  9. BOURBIGOT NOAH

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - FC AVEN BELON

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC EMMY
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. DE PAUW LOUIS
  5. MAQUIN YANIS
  6. FREIN DAPHNE
  7. LE GUENNEC THEO
  8. LE GAC MALONE
  9. LE LEZ AXEL
  10. LAURENT HUGO
  11. FURIC LEONIE

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 30 Mars 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 30 Mars 2019

TOURNOI FC AVEN BELON 

Type rencontre : TOURNOI

Lieu rencontre :  PONT AVEN STADE DES 4 VENTS

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match :  12H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC ANNA FONTENEAU

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 30 Mars 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6 U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire