Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 24 Mars 2019

STADE PLABENNEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  PLABENNEC

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. KORE
  5. DAVID
  6. CABON
  7. LANCIEN
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. MONFORT

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 24 Mars 2019

US TREGUNC - LOCUNOLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GLOAGUEN
  3. LEGENDRE
  4. LE GAC
  5. BOURGLAN
  6. LE TOUZE
  7. LE GOFF
  8. LORANS
  9. GUIVARC'H
  10. NKONGO
  11. EINMAHL
  12. ANDRE
  13. REY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 24 Mars 2019

US TREGUNC - LOCUNOLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. ROUAULT
  2. FLOC'H
  3. ANAIS
  4. LE GOFF
  5. FURIC
  6. SIMON
  7. BOURBON
  8. TANAYS
  9. DAGORN
  10. LANNUZEL
  11. STEPHAN
  12. MAGUER
  13. CHOUFFEUR
  14. LE GALL

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi  16 Mars 2019

GJ CAP CAVAL - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre :  PENMARCH

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. OLLIVIER MAXIME
  2. GUEVEL BRIEUX
  3. CLEREMBAUX THEO
  4. JEANNES JEREMY
  5. LE BRETON TOM
  6. MOALLIC ANTOINE
  7. JAMET DAWSON
  8. FRENE TITOUAN
  9. TOULGOAT GABIN
  10. BIEVRE CORENTIN
  11. LE BRAS CHARLES
  12. LE TOHIC TOM
  13. SOUHIL ERWAN
  14. RICCIO EVAN

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 16 Mars 2019

TGV - US TREGUNC

Type rencontre :  GUILVINEC

Lieu rencontre : GUILVINEC

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. MALCOSTE HUGO
  2. TANGUY TOM
  3. LE RESTE NATHAN
  4. TRICOT AXEL
  5. LUCAS BRICE
  6. ABALLEA ANTOINE
  7. PACAUD MADEG
  8. BERNARD SIMON
  9. ASLANGUL CORTO
  10. SINQUIN MORGAN
  11. COADIC MATHEO
  12. PERON CLEMENT
  13. JONCOUR SAMUEL
  14. JAMBOU MATHEO

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - GJ LAMPAUL

Type rencontre : CHAMPIONNAT D1

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  VOIR AVEC YANN LE ROUX

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - LANNION FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 16 Mars 2019

FINALE DEPARTEMENTALE U13G PITCH

Type rencontre :  FINALE DEPARMENTALE

Lieu rencontre :  RELECQ KERHUON

Horaire RDV au stade :  07H15

Horaire du match :  08H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. POINEUF THOMAS
  3. LE BOURHIS LEVER CARL
  4. COSTIOU ROMAIN
  5. LAMY LUKA
  6. PROVOST ANTOINE
  7. LARSONNEUR LUCAS
  8. JOUSSET LENNY
  9. GOURLAOUEN IWAN
  10. LE FAOU MATIS
  11. BRETEAU RAPHAEL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 16 Mars 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - AS TREMEVEN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. SCOUARNEC MARVYN
  3. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  4. NASSAR MAEL
  5. RENET MAXENCE
  6. MOREL LOUKA
  7. BOURHIS VALENTIN
  8. SINQUIN LUCAS
  9. FOSSEY CLEMENT
  10. LE BRIS FABIEN

REPOS :

ABSENT JEUDI A LA SEANCE ET NON PREVENU :

  1. COZIC JOSHUA
  2. LAURENT MATTEO
  3. FERREIRA NOAH
  4. BAUR JOHAN

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. MACOBELY TREVYS
  3. DORVAL HOEL
  4. SELLIN AXEL
  5. CLAUDE DARIUS
  6. CHAINTREAU NAHEL
  7. BEAUDOIN MAEL
  8. SINIC MATHIS
  9. LEVENARD NATHAN
  10. ROUSSELOT EDOUARD

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 16 Mars 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MAILLARD AXEL
  2. TANGUY LUCAS
  3. FURIC BREWAN
  4. LAURENT HUGO
  5. SUARD  EWEN
  6. TANGUY JORDAN
  7. LAMY ENZO
  8. LE LEZ AXEL
  9. FURIC LEONIE

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. ROLLAND INES
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. MAQUIN YANIS
  5. DE PAUW LOUIS
  6. MARTIN MOUGIN MALO
  7. LE GUENNEC THEO
  8. LE GAC MALONE
  9. FREIN DAPHNEE

  10.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 16 Mars 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : MATCH AMICAL A 8

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC KERVEADY

Horaire RDV au stade :  09H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 16 Mars 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre :  MATCH AMICAL A 5

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC KERVEADY

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi  16 Mars 2019

FC ODET - US TREGUNC

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :   BENODET

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire