Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 17 Mars 2019

US TREGUNC - GDR GUIPVAS

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LORANS
  5. DAVID
  6. CABON
  7. LANCIEN
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. MONFORT

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 17 Mars 2019

FC PONT L ABBE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT L ABBE

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GLOAGUEN
  3. LEGENDRE
  4. LE GAC
  5. BOURGLAN
  6. LE TOUZE
  7. LE GOFF
  8. FURIC
  9. GUIVARC'H
  10. NKONGO
  11. LE GALL
  12. ANAIS
  13. REY

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 17 Mars 2019

EA SCAER - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SCAER

Horaire RDV au stade :  11H45

Horaire du match :13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. LE BORGNE
  2. FLOC'H
  3. NAOUR
  4. LE GOFF
  5. ANDRE 
  6. SIMON
  7. BOURBON
  8. TANAYS
  9. DAGORN
  10. LANNUZEL
  11. STEPHAN
  12. MAGUER
  13. DERELY
  14. TOUCET

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC  - TOROS PLOUNEVEZEL

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   VOIR AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - RC LESNEVIEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LESNEVIEN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  11H20

Horaire du match : 14H00

Observation : MANGER AVANT LE DEPART

1 MINIBUS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. VOIR CONVOCATION A L ISSUE DE LA SEANCE DE VENDREDI SOIR

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - FC PLONEOUR 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  COUPE DISTRICT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  VOIR CONVOCATION A L ISSUE DE LA SEANCE DE VENDREDI SOIR

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 16 Mars 2019

PLABENNEC STADE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLABENNEC

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 15H30

Observation : 1 MINIBUS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   VOIR CONVOCATION A L ISSUE DE LA SEANCE DE VENDREDI SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Mercredi 20 Mars 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 14H30

Observation : REPORTE A MERCREDI 20/03 14H30

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. REPORTE A MERCREDI 20/03 14H30

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - US ST EVARZEC  

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. SINQUIN LUCAS
  3. BOURHIS VALENTIN
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. POINEUF THOMAS
  6. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  7. LE BOURHIS LEVER CARL
  8. LE BRIS FABIEN
  9. COSTIOU ROMAIN
  10. FOSSEY CLEMENT

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 16 Mars 2019

US TREGUNC - US ST EVARZEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 10H20

Observation : FORFAIT DE ST EVARZEC 2

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. FORFAIT DE ST EVARZEC 2 DONC REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 16 Mars 2019

AS BAYE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LE TREVOUX

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match : 14H15

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. DORVAL HOEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SELLIN AXEL
  5. CLAUDE DARIUS
  6. CHAINTREAU NAHEL
  7. BEAUDOIN MAEL
  8. SINIC MATHIS
  9. MACOBELY TREVYS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi  16 Mars 2019

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMAN
  2. TANGUY LUCAS
  3. FURIC BREWAN
  4. LAURENT HUGO
  5. SUARD EWEN
  6. CAUDAN LOUKA
  7. LAMY ENZO
  8. BOURBIGOT NOAH
  9. LE LEZ AXEL

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 16 Mars 2019

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. LEVENARD NATHAN
  2. SCHAEFER RAYAN
  3. MAQUIN YANIS
  4. LE GUENNEC THEO
  5. DE PAUW LOUIS
  6. LE GAC EMMY
  7. FURIC LEONIE
  8. FREIN DAPHNEE
  9. + 5 JOUEURS U9

  10.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 16 Mars 2019

PLATEAU A FOUESNANT

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :   FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire