Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 10 Mars 2019

USC CONCARNEAU B - US TREGUNC

Type rencontre : 16EME DE FINALE DE COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre :  CONCARNEAU KERIOLET

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LORANS
  5. DAVID
  6. CABON
  7. LANCIEN
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. MONFORT

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 09 Mars 2019

US TREGUNC  - GJ PLOMELIN PLUGUFFAN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. MALCOSTE HUGO
  2. OLLIVIER MAXIME
  3. ASLANGUL CORTO
  4. RICCIO EVAN
  5. MOALLIC ANTOINE
  6. BIEVRE CORENTIN
  7. SOUHIL ERWAN
  8. TOULGOAT GABIN
  9. JAMET DAWSON
  10. FRENE TITOUAN
  11. LE BRETON TOM
  12. JEANNES JEREMY
  13. GUEVEL BRIEUX
  14. SINQUIN MORGAN

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 09 Mars 2019

US TREGUNC - FC LANNION

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BEAUFRERE EMERIC
  3. LE DANTEC LOU
  4. HERVE MERLIN
  5. LE BRAS CHARLES
  6. LE TOHIC TOM
  7. LE BERRE THEO
  8. EAUL JEROME
  9. CLEREMBAUX THEO
  10. BRUNOU MATHIS
  11. SACHA BOURGLAN
  12. MARREC PAUL
  13. LE ROUX CLEMENT

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 09 Mars 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LE ROUX

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 09 Mars 2019

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOELAN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09h15

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. JOUSSET LENNY
  4. PROVOST ANTOINE
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. LAMY LUKA
  8. LE BOURHIS LEVER CARL
  9. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  10. ALLANIC ANTHONY
  11. SINQUIN LUCAS
  12. COSTIOU ROMAIN
  13. BOURHIS VALENTIN
  14. FOSSEY CLEMENT
  15. LE BRIS FABIEN
  16. SCOUARNEC MRVYN
  17. POINEUF THOMAS
  18. LE FAOU MATIS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 09 Mars 2019

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   MOELAN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H15

Horaire du match : 10h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LARSONNEUR LUCAS
  3. JOUSSET LENNY
  4. PROVOST ANTOINE
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. LAMY LUKA
  8. LE BOURHIS LEVER CARL
  9. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  10. ALLANIC ANTHONY
  11. SINQUIN LUCAS
  12. COSTIOU ROMAIN
  13. BOURHIS VALENTIN
  14. FOSSEY CLEMENT
  15. LE BRIS FABIEN
  16. SCOUARNEC MRVYN
  17. POINEUF THOMAS
  18. LE FAOU MATIS
  19. NASSAR MAEL
  20. LAURENT MATTEO

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 09 Mars 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Alexandre  REY

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 09 Mars 2019

US TREGUNC - FG BANNALEC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. DORVAL HOEL
  3. ROUSSELO EDOUARD
  4. LEVENARD NATHAN
  5. SELLIN AXEL
  6. CLAUDE DARIUS
  7. CHAINTREAU NAHEL
  8. BEAUDOIN MAEL
  9. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 09 Mars 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : ANNULE

Horaire du match : ANNULE

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. ANNULE : Manque d'effectif au FC Quimperlé

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 09 Mars 2019

US TREGUNC - US ST EVARZEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. BOURBIGOT NOAH
  5. MAQUIN YANIS
  6. LE GUENNEC THEO
  7. LE GAC EMMY
  8. LEFEVRE ILANA
  9. DE PAUW LOUIS
  10. LE LEZ AXEL
  11. FREIN DAPHNEE

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 09 Mars 2019

PLATEAU AS ST YVI

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  ST YVI

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A ST YVI

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 09 Mars 2019

PLATEAU AS ST YVI

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  ST YVI

Horaire RDV au stade :  10H00 DIRECTEMENT A ST YVI

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 09 Mars 2019

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H10

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

2 votes. Moyenne 3.00 sur 5.

Ajouter un commentaire