Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 03 Mars 2019

CEP LORIENT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  LORIENT

Horaire RDV :  13H15

Horaire du match :  15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LORANS
  5. DAVID
  6. CABON
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 03 Mars 2019

US TREGUNC - US QUIMPER

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. NKONGO
  3. CISSE
  4. LE GAC
  5. BOURGLAN
  6. LE TOUZE
  7. MONFORT
  8. LEGENDRE
  9. LE GOFF
  10. LANCIEN
  11. GUIVARC'H
  12. REY
  13. GLOAGUEN
  14. ANAIS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC - AS ST YVI

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants 

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 

 Joueurs :

  1. LE BORGNE
  2. FLOC'H
  3. SIMON
  4. CHOUFFEUR
  5. ANDRE
  6. LANNUZEL
  7. TANAYS
  8. NAOUR
  9. BOURBON
  10. FREIN
  11. DAGORN
  12. LE GOFF
  13. STEPHAN
  14. LE GALL

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC  - GJ GPGP

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. OLLIVIER MAXIME
  2. JAMET DAWSON
  3. GUEVEL BRIEUX
  4. JEANNES JEREMY
  5. LE BRETON TOM
  6. MOALLIC ANTOINE
  7. TOULGOAT GABIN
  8. SOUHIL ERWAN
  9. RICCIO EVAN
  10. FRENE TITOUAN
  11. SINQUIN MORGAN
  12. JOUEUR U16
  13. JOUEUR U16

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC -  FC CHATEAULIN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC JG GLOAGUEN A L ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC - GJ CAP SIZUN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. COADIC MATHEO
  2. TANGUY TOM
  3. ASLANGUL CORTO
  4. BOUSTOUHAN ANDREA
  5. TRICOT AXEL
  6. TORILLEC BRENDAN
  7. JOUEUR U16
  8. JOUEUR U16
  9. JOUEUR U16
  10. JOUEUR U16
  11. JOUEUR U15
  12. JOUEUR U15

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 02 Mars 2019

SM DOUARNENEZ - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  DOUARNENEZ

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LE ROUX A L ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 02 Mars 2019

FC PONT L ABBE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PONT L ABBE

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.   VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN A L ISSUE DE LA SEANCE DE CE SOIR

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC - AS KERNEVEL

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 11H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. COSTIOU ROMAIN
  3. LAMY LUKA
  4. LE FAOU MATIS
  5. GOURLAOUEN IWAN
  6. BRETEAU RAPHAEL
  7. PROVOST ANTOINE
  8. LARSONNEUR LUCAS
  9. JOUSSET LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC  - ES REDENE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H50

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. SINQUIN LUCAS
  3. POINEUF THOMAS
  4. FOSSEY CLEMENT
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. LE BOURHIS LEVER KARL
  7. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  8. BOURHIS VALENTIN
  9. LE BRIS FABIEN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT 

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2.  

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. RENET MAXENCE
  3. NASSAR MAEL
  4. BAUR JOHAN
  5. FERREIRA NOAH
  6. LAURENT MATTEO
  7. CAUDAN LOUKA
  8. MARTIN MOUGIN MALO

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 02 Mars 2019

ES REDENE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : REDENE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match :14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. DORVAL HOEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. LEVENARD NATHAN
  5. SELLIN AXEL
  6. CLAUDE DARIUS
  7. CHAINTREAU NAHEL
  8. BEAUDOUIN MAEL
  9. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 02 Mars 2019

FC PLEUVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMAN
  2. TANGUY LUCAS
  3. FURIC BREWAN
  4. SUARD EWEN
  5. TANGUY JORDAN
  6. LE LEZ AXEL
  7. MACOBLEY TREVYS
  8. LAMY ENZO
  9. ROLLAND INES

NB : Louka CAUDAN - Malo MARTIN MOUGIN : Voir convocations U12-U13 Critérium

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 02 Mars 2019

US TREGUNC - US CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre :  AMICALE

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. MAQUIN YANIS
  5. BOURBIGOT NOAH
  6. LE GUENNEC THEO
  7. LAURENT HUGO
  8. LEFEVRE ILANA
  9. DE PAUW LOUIS
  10. FURIC LEONIE
  11. FREIN DAPHNEE

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 02 Mars 2019

PLATEAU AS MELGVEN

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :   MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 02 Mars 2019

AS MELGVEN - US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 mars 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire