Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 24 Février 2018

US TREGUNC - AG PLOUVORN

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. MONFORT
  5. DAVID
  6. EINMAHL
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. CABON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 24 Février 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  ERGEU GABERIC LESTONAN

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LORANS
  3. ANDRE
  4. LE GAC
  5. BOURGLAN
  6. LE TOUZE
  7. LANNURIEN
  8. LEGENDRE
  9. LE GOFF
  10. LANCIEN
  11. MAGUER
  12. REY
  13. CISSE
  14. NKONGO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 24 Février 2019

US MOELAN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre : MOELAN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. LE BORGNE
  2. FLOC'H
  3. ROUAULT
  4. CHOUFFEUR
  5. GUIVARC'H
  6. LANNUZEL
  7. TANAYS
  8. NAOUR
  9. BOURBON
  10. FREIN
  11. DAGORN
  12. ANAIS
  13. STEPHAN

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   REPOS

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 23 fFévrier 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R2

Lieu rencontre :   ERGUE GABERIC LESTONAN

Horaire RDV au stade :  13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BOURGLAN SACHA
  3. LARSONNEUR HUGO
  4. CLEREMBAUX THEO
  5. BRUNOU MATHIS
  6. LE MEUR TOM
  7. LE TOHIC TOM
  8. LE DANTEC LOU
  9. HERVE MERLIN
  10. LE BRAS CHARLES
  11. TOULLIOU ALEXANDRE
  12. EAUL JEROME
  13. LE ROUX CLEMENT
  14. FERNANDEZ ZACHARY

 

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. REPOS 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 23 Février 2019

TOURNOI FUTSAL CEP LORIENT

Type rencontre : TOURNOI FUTSAL

Lieu rencontre :  LORIENT

Horaire RDV au stade : 08H20

Horaire du match :  09H48

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. KERMAGORET LOUKA
  2. MOSATI NOE
  3. BOCHER LENNY
  4. RIOUAL YOUEN
  5. BONNART MATHEO
  6. OLLIVIER MATHYS
  7. MARCHAND MATHIAS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire