Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 17 Février 2019

USC CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  CONCARNEAU

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 09 Février 2019

3EME TOUR FUTSAL G A DOUARNENZ

Type rencontre : FUTSAL 3EME TOUR

Lieu rencontre : DOUARNENZ

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   VOIR AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 09 Février 2019

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre :  FUTSAL 3EME TOUR G

Lieu rencontre :   CHATEAULIN

Horaire RDV au stade : 12H40

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. VOIR CONVOCATIONS A L ENTRAINEMENT

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 09 Février 2019

ASPTT BREST - US TREGUNC

Type rencontre :  FUTSAL 3EME TOUR G

Lieu rencontre : BREST

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  VOIR CONVOCATIONS A L ENTRAINEMENT

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 09 Février 2019

FC CHATEAULIN - US TREGUNC

Type rencontre :  FUTSAL 3EME TOUR G

Lieu rencontre : CHATEAULIN

Horaire RDV au stade : 08H20

Horaire du match : 09H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATIONS A L ENTRAINEMENT 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1.  

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire