Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   REPOS

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 09 Février 2019

REPORTE

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. RPORTE

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 09 Février 2019

US TREGUNC - HERMINE CONCARNOISE

Type rencontre :  COUPE DISTRICT U17

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. JABMOU MATHEO
  2. BOURGLAN SACHA
  3. ASLANGUL CORTO
  4. LE ROUX CLEMENT
  5. PERON CLEMENT
  6. LE DANTEC LOU
  7. BERNARD SIMON
  8. EAUL JEROME
  9. RICCIO EVAN
  10. BEUAFRERE EMERIC
  11. LE TOHIC TOM
  12. LUCAS BRICE
  13. PACAUD MADEG

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 09 Février 2019

US TREGUNC - STADE PLABENNEC

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U15

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATIONS AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 09 Février 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 09 Février 2019

3EME TOUR FUTSAL G

Type rencontre : FUTSAL 3EME TOUR

Lieu rencontre :  CHATEAULIN SALLE MAO

Horaire RDV au stade : 12H40

Horaire du match :  14H15

Observation :

Joueurs convoqués également pour le tournoi de Quimper le 14 février. Départ du stade à 08h00

(+Matis LE FAOU)

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. JOSUSET LENNY
  3. LARSONNEUR LUCAS
  4. BRETEAU RAPHAEL
  5. LAMY LUKA
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. COSTIOU ROMAIN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 09 Février

3EME TOUR FUTSAL

Type rencontre :  3EME TOUR FUTSAL

Lieu rencontre :  TREGOUREZ

Horaire RDV au stade : 08H10

Horaire du match : 09H30

Observation :

Joueurs convoqués également pour le tournoi de Quimper le 14 février. Départ du stade à 08h00

(+ Matis LE FAOU)

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. SINQUIN LUCAS
  2. PROVOST ANTOINE
  3. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  4. LE BOURHIS LEVER CARL
  5. SOUCARNEC MARVYN
  6. LE BRIS FABIEN
  7. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 09 Février 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 09 Février 2019

3EME TOUR FUTSAL G

Type rencontre : 3EME TOUR FUTSAL G

Lieu rencontre : PENMARCH

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. DORVAL HOEL
  3. SELLIN AXEL
  4. CLAUDE DARIUS
  5. CHAINTREAU NAHEL
  6. LEVENARD NATHAN
  7. ROUSSELOT EDOUARD

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 09 Février 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : AMICALE

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H15

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MAILLARD AXEL
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. BEAUDOIN MAEL
  5. SINIC MATHIS
  6. NICOLAS INES
  7. TANGUY LUCAS
  8. FURIC BREWAN
  9. BOURBIGOT NOAH
  10. CAUDAN LOUKA
  11. MACOBLEY TREVYS
  12. LAMY ENZO

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 09 Février 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 09 Février 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi  09 Février 2019

AMICAL CONTRE PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre : AMICALE

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 09 Février 2019

PLATEAU A ELLIANT

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  ELLIANT

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire