Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 03 Février

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC LESTONAN

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LE GOUIL
  5. DAVID
  6. EINMAHL
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. CABON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 03 Février 2019

US TREGUNC - QUIMPER ERGUE ARMEL FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GALL
  3. GLOAGUEN
  4. LANNURIEN
  5. BOURGLAN
  6. REY
  7. LANCIEN
  8. LE GOFF
  9. MAGUER
  10. LE GAC
  11. LEGENDRE
  12. LE TOUZE
  13. NKONGO
  14. MONFORT

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 03 Février 2019

US TREGUNC - FC AVEN BELON

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants

  1. Cyrille SELLIN
  2. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. LE BORGNE
  2. NAOUR
  3. FLOC'H
  4. LE GOFF
  5. ANDRE
  6. STEPHAN
  7. GUIVARC'H
  8. LANNUZEL
  9. FREIN
  10. BOURBON
  11. DAGORN
  12. BRULU
  13. ROUAULT

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 02 Février 2019

QUIMPER ERGUE ARMEL FC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation : MATCH SUR SYNTHETIQUE A ERGUE ARMEL

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   VOIR CONVOCATION AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 02 Février 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC LESTONAN

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. VOIR CONVOCATION AVEC JG GLOAGUEN

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 02 Février 2019

US CLOHARS CARNOET - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 02 Février 2019

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 02 Février 2019

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 02 Février

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 12H00

Observation : MATCH SUR SYNTHETIQUE A FOUESNANT

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. DORVAL HOEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. LEVENARD NATHAN
  5. BEAUDOIN MAL
  6. CHAINTREAU NAHEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. CLAUDE DARIUS
  9. SELLIN AXEL
  10. SINIC MATHIS

ABSENT :

  1. LAHUEC ROMAN

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 02 Février 2019

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICALE

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H50

Horaire du match : 11H00

Observation : MATCH SUR SYNTHETIQUE A FOUESNANT

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SUARD EWEN
  2. LAURENT HUGO
  3. LE LEZ AXEL
  4. TANGUY JORDAN
  5. TANGUY LUCAS
  6. FURIC BREWAN
  7. CAUDAN LOUKA
  8. MARTIN MOUGIN MALO
  9. MAILLARD AXEL
  10. LE GAC MALONE
  11. SCHAEFER RAYAN
  12. LAMY ENZO
  13. MAQUIN YANIS
  14. LE GUENNEC THEO
  15. DE PAUW LOUIS
  16. LE GAC EMMY
  17. NICOLAS INES

ABSENTS :

  1. BOURBIGOT NOAH
  2. FURIC LEONIE
  3. FREIN DAPHNEE
  4. LEFEVRE ILANA
  5. ROLLAND INES

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 02 Février 2019

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV au stade :  09H50

Horaire du match : 11H00

Observation : MATCH SUR SYNTHETIQUE A FOUESNANT

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. SUARD EWEN
  2. LAURENT HUGO
  3. LE LEZ AXEL
  4. TANGUY JORDAN
  5. TANGUY LUCAS
  6. FURIC BREWAN
  7. CAUDAN LOUKA
  8. MARTIN MOUGIN MALO
  9. MAILLARD AXEL
  10. LE GAC MALONE
  11. SCHAEFER RAYAN
  12. LAMY ENZO
  13. MAQUIN YANIS
  14. LE GUENNEC THEO
  15. DE PAUW LOUIS
  16. LE GAC EMMY
  17. NICOLAS INES
  18. ABSENTS :

  19. BOURBIGOT NOAH
  20. FURIC LEONIE
  21. FREIN DAPHNEE
  22. LEFEVRE ILANA

  23.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 02 Février 2019

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H10

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 02 Février 2019

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H10

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 02 Février 2019

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire