Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 27 Janvier 2019

US TREGUNC - EA ST RENAN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14H15

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LE GOUIL
  5. MONFORT
  6. EINMAHL
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. CABON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 27 Janvier 2019

LA PLOZEVETIENNE  - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLOZEVET

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LE GALL S
  3. GLOAGUEN
  4. LANNURIEN
  5. BOURGLAN
  6. REY
  7. LANCIEN
  8. LE GOFF M
  9. MAGUER
  10. LE GAC
  11. LEGENDRE
  12. LE TOUZE
  13. CISSE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 27 Janvier 2019

FC ROSPORDEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade :  11H30

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. LE BORGNE C
  2. NAOUR
  3. FLOC'H
  4. LE GOFF
  5. SIMON
  6. TANAYS
  7. GUIVARC'H
  8. LANNUZEL
  9. FREIN
  10. BOURBON
  11. DAGORN
  12. CHOUFFEUR
  13. DIEUDONNE
  14. ROUAULT

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC  - FC QUIMPER PENHARS

Type rencontre : CHAMPIONNAT 

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.  MALCOSTE HUGO
  2. GUEVEL BRIEUX
  3. JONCOUR SAMUEL
  4. FRENE TITOUAN
  5. MOALLIC ANTOINE
  6. BIEVRE CORENTIN
  7. TOULGOAT GABIN
  8. SOUHIL ERWAN
  9. OLLIVIER MAXIME
  10. JAMET DAWSON
  11. LE BRETON TOM
  12. JEANNES JEREMY
  13. LE GOFF ALAN

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC - PLOUZANE AC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LE TOHIC TOM
  3. BOURGLAN SACHA
  4. BRUNOU MATHIS
  5. LARSONNEUR HUGO
  6. CLEREMBAUX THEO
  7. MARREC PAUL
  8. EAUL JEROME
  9. HERVE MERLIN
  10. LE BERRE THEO
  11. BEAUFRERE EMERIC
  12. LE DANTEC LOU
  13. LE BRAS CHARLES

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. TORILLEC BRENDAN
  2. LUCAS BRICE
  3. LE ROUX CLEMENT
  4. SINQUIN MORGAN
  5. BOUSTOUHAN ANDREAS
  6. ALSNAGUL CORTO
  7. LE RESTE NATHAN
  8. BERNARD SIMON
  9. TANGUY TOM
  10. JOUEUR U15
  11. JOUEUR U15
  12. JOUEUR U15

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 26 Janvier 2019

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 26 Janvier 2019

EA SAINT RENAN - US TREGUNC 

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ST RENAN

Horaire RDV au stade : 11H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 26 Janvier 2019

AS PLOMELIN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOMELIN

Horaire RDV au stade : 09H30

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. NICOLAS JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. LE FAOU MATHIS
  8. LAMY LUKA
  9. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 26 Janvier 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. FOSSEY CLEMENT
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. RENET MAXENCE
  7. COSTIOU ROMAIN
  8. LE BRIS FABIEN
  9. NASSAR MAEL

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 26 Janvier 2019

PAOTRED DISPOUNT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ERGUE GABERIC

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPORTE

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match :10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. DORVAL HOEL
  3. CHAINTREAU NAHEL
  4. ROUSSELOT EDOUARD
  5. LEVENARD NATHAN
  6. SELLIN AXEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. SINIC MATHIS
  9. CLAUDE DARIUS
  10. BEAUDOIN MAEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. LE LEZ AXEL
  5. TANGUY JORDAN
  6. TANGUY LUCAS
  7. FURIC BREWANN
  8. BOURBIGOT NOAH
  9. CUADAN LOUKA
  10. NICOLAS INES

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 26 Janvier 2019

US TREGUNC - FC PLEVEUN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. LAMY ENZO
  5. MAQUIN YANIS
  6. LE GUENNEC THEO
  7. DE PAUW LOUIS
  8. LE GAC EMMY
  9. LEFEVRE ILANA
  10. FURIC LEONIE

  11.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 26 Janvier 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 26 Janvier 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 26 Janvier 2019

PLATEAU A LA FORET FOUESNANT

Type rencontre :   PLATEAU LA FORET FOUESNANT

Lieu rencontre :  LA FORET FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H10 DIRECTEMENT A LA FORET FOUESNANT

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire