Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 20 Janvier 2019

STADE MELLAC - US TREGUNC

Type rencontre : 32EME DE FINALE DE COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre : MELLAC

Horaire RDV : 12H45

Horaire du match :  14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GRANDVALET
  3. MILLOUR
  4. LE GOUIL
  5. LORANS
  6. EINMAHL
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. CABON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 19 Janvier 2019

ES REDENE - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  REDENE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   VOIR AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 19 Janvier 2019

FC PLOEMEUR 56 - US TREGUNC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  PLOEMEUR SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BOURGLAN SACHA
  3. LE TOHIC TOM
  4. LE DANTEC LOU
  5. BEAUFRERE EMERIC
  6. HERVE MERLIN
  7. BRUNOU MATHIS
  8. LE BRAS CHARLE
  9. CLEREMBAUX THEO
  10. LARSONNEUR HUGO
  11. MARREC PAUL
  12. EAUL JEROME
  13. LE BERRE THEO

BLESSE: TOULLIOU ALEXANDRE

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 19 Janvier 2019

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : QUIMPERLE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE ROUX CLEMENT
  2. MAUBOUSSIN VICTOR
  3. ALONSO ESTBAN
  4. HENAFF LOCHLANN
  5. LUCAS BRICE
  6. MADEG PACAUD
  7. ABALLEA ANTOINE
  8. BERNARD SIMON
  9. LE RESTE NATHAN
  10. + JOUEURS U17 : VOIR AVEC MAXIME AUTRET

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. BREINER LEONARD
  3. CAVEZZAN ARNAUD
  4. GLOAGUEN BRIEUC
  5. RIZZON RODNEY
  6. BRETEAU SAMUEL
  7. LE MEUR TOM
  8. GLOAGUEN MATHIS
  9. KOUATY KYLLIAN
  10. BELON FABIAN
  11. SEBILLEAU JEAN
  12. HELIAS DICLANE
  13. LE BEC ALAN 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 19 Janvier 2019

VANNES OC - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre :  VANNES

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATION A L ISSUE DE LA SEANCE DE CE VENDREDI SOIR 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - LANDERNEAU FC

Type rencontre :  CHALLENGE U13

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H00

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. LAMY LUKA
  7. GOURLOAUEN IWAN
  8. COSTIOU ROMAIN
  9. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC  - EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - FG BANNALEC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. BAUR JOHANN
  3. NASSAR MAEL
  4. MOREL LOUKA
  5. LAURENT MATTEO
  6. RENET MAXENCE
  7. LE BOURHIS VALENTIN
  8. SCOUARNEC MARVYN
  9. NOAH FERREIRA
  10. LE BOURHIS LEVER CARL
  11. LE BOURHIS LEVER TIMEO

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - US CONCARNEAU - US FOUESNANT

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match :14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. DORVAL HOEL
  3. CHAINTREAU NAHEL
  4. ROUSSELOT EDOUARD
  5. LEVENARD NATHAN
  6. SELLIN AXEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. CLAUDE DARIUS
  9. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. TANGUY JORDAN
  5. ROLLAND INES
  6. LE LEZ AXEL
  7. FURIC BREWAN
  8. BOURBIGOT NOAH
  9. CAUDAN LOUKA

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 19 Janvier 2019

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  CONCARNEAU STADE DE KERSAUX CABELLOU

Horaire RDV : 13H30 DIRECTEMENT AU STADE DE KERSAUX A CONCARNEAU

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. DE PAUW LOUIS
  5. MAQUIN YANIS
  6. BEAUDOIN MAEL
  7. LE GAC EMMY
  8. FURIC LEONIE
  9. LEFEVRE ILANA

  10.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 19 Janvier 2019

USC CONCARNEAU -US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT AU STADE DE KERHUN A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :   COMPLEXE SPORTIF DE KERHUN A CONCARNEAU

Horaire RDV : 10h00 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 19 Janvier 2019

US TREGUNC - ES NEVEZ

Type rencontre :  MATCH AMICAL

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV : 10H10

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire