Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 13 Janvier 2019

AVENIR DE THEIX - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : THEIX

Horaire RDV : 12H30

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. BOYAUX
  3. MONFORT
  4. GRANDVALET
  5. CARDUNER
  6. LE GOUIL
  7. DAVID
  8. KORE
  9. EINMAHL
  10. LORANS
  11. MAHE
  12. SOW
  13. MARTIN
  14. LE ROUX

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : REPOS

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 

 Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 12 Janvier 2019

FC ROSPORDEN - US TREGUNC 

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : ROSPORDEN

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.  TOOULGOAT GABIN
  2. JEANNES JEREMY
  3. LE GOFF ALAN
  4. GUEVEL BRIEUX
  5. JAMET DAWSON
  6. OLLIVIER MAXIME
  7. SOUHIL ERWAN
  8. BIEVRE CORENTIN
  9. FREN TITOUAN
  10. RICCIO EVAN
  11. MOALLIC ANTOINE
  12. SINQUIN MORGAN
  13. LE BRETON TOM 
  14. A DETERMINER

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 12 Janvier 2019

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : COUPE DISTRICT 

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation : MATCH REPORTE

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. MATCH REPORTE

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 12 Janvier 2019

QEAFC- US TREGUNC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : EERGUE ARMEL

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  CONAN EYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. HELIAS DICLANE
  4. SEBILLEAU JEAN
  5. BELON FABIAN
  6. KOUATY KYLLIAN
  7. GLOAGUEN MATHIS
  8. LE MEUR TOM
  9. BRETEAU SAMUEL
  10. RIZZON RODNEY
  11. ALONSO ESTEBAN
  12. BREINER LEONARD
  13. GLOAGUEN BRIEUX
  14. MAUBOUSSIN VICTOR
  15. CAVEZZAN ARNAUD
  16. HENAFF LOCHLANN

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - GJ ST YVI ELLIANT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1. LE ROUX MATHIEU
  2. BERIET LOU
  3. FEAT QUENTIN
  4. JAFFREZIC GAVYN
  5. HENAFF MATILIN
  6. LE BERRE ALVYN
  7. LE BERRE LENNY
  8. PARANTAUX ARTHUR
  9. FALCHIER THEO
  10. BROCHARD TOM
  11. MELIARENNE NATHAN
  12. LE GUENNEC THOMAS
  13. LOUBIOU GUILLAUME
  14. CAVEZAAN PAUL
  15. BOCHER MELVYN
  16. LESCOMBES VALENTIN
  17. COME GIRE
  18. ASLANGUL YORICK 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - QEAFC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H15

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. LE FAOU MATIS
  6. BRETEAU RAPHAEL
  7. COSTIOU ROMAIN
  8. LAMY LUKA
  9. GOURLAOUEN IWAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC  - QEAFC

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match :  13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BRIS FABIEN
  3. FOSSEY CLEMENT
  4. LE BOURHIS LEVER KARL
  5. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  6. BOURHIS VALENTIN
  7. SCOUARNEC MARVYN
  8. SINQUIN LUCAS
  9. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - PB SPEZET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. BAUR JOHAN
  3. NASSAR MAEL
  4. MOREL LOUKA
  5. LAURENT MATTEO
  6. FERREIRA NOAH
  7. RENET MAXENCE
  8. TANGUY LUCAS
  9. DE PAUW LOUIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU KERHUN

Horaire RDV au stade : 09H45 DIRECTEMENT A KERHUN

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. DORVAL HOEL
  3. FURIC BREWAN
  4. ROUSSELOT EDOUARD
  5. LEVENARD NATHAN
  6. SELLIN AXEL
  7. MACOBELY TREVYS
  8. CLAUDE DARIUS
  9. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 12 Janvier 2019

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. SCHAEFER RAYAN
  4. CAUDAN LOUKA
  5. MAQUIN YANIS
  6. LE GUENNEC THEO
  7. BOURBIGOT NOAH
  8. ROLLAND INES
  9. FREIN DAPHNEE
  10. LE GAC EMMY
  11. LEFEVRE ILANA
  12. FURIC LEONIE
  13. LE LEZ AXEL

  14.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 12 janvier 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 12 Janvier 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30 

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 12 Janvier 2019

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H30

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire