Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 

 Joueurs :

  1.  
  2.  

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

US Trégunc - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL 2EME TOUR PLOBANNALEC

Type rencontre : FUTSAL 

Lieu rencontre :  PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H15

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL A CARHAIX

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  CARHAIX

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date :

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL FC ODET

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  BENODET SALLE DU POULPRY

Horaire RDV au stade : 13H20

Horaire du match : 14H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL MOELAN S/MER

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire