Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 

 Joueurs :

  1.  
  2.  

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1.   
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 22 Décembre 2018

GJ PLOMELIN PLUGUFFAN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOMELIN

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation : PREVOIR TENNIS POUR FOOT EN SALLE

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATIONS AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL 2EME TOUR A LOCTUDY

Type rencontre : FUTSAL 

Lieu rencontre :  LOCTUDY

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H15

Observation : PREVOIR TENNIS POUR FOOT EN SALLE

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. PROVOST ANTOINE
  3. JOUSSET LENNY
  4. LE FAOU MATIS
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. GOURLAOUEN IWAN

ABSENT :

  1. LAMY LUKA
  2. BRETEAU RAPHAEL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL A CARHAIX

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  CARHAIX

Horaire RDV au stade : 08H30

Horaire du match : 10H00

Observation : PREVOIR TENNIS  POUR FOOT EN SALLE

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BRIS FABIEN
  3. FOSSEY CLEMENT
  4. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  5. BOURHIS VALENTIN
  6. SCOUARNEC MARVYN
  7. POINEUF THOMAS

ABSENT/BLESSE :

  1. LE BOURHIS LEVER CARL
  2. SINQUIN LUCAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date :

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL FC ODET

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  BENODET SALLE DU POULPRY

Horaire RDV au stade : 08H40

Horaire du match : 10H00

Observation : PREVOIR TENNIS POUR FOOT EN SALLE

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMAN
  2. LEVENARD NATHAN
  3. DORVAL HOEL
  4. CHAINTREAU NAHEL
  5. DARIUS CLAUDE
  6. MACOBELY TREVYS

ABSENT/BLESSE :

  1. SELLIN AXEL
  2. ROUSSELOT EDOUARD

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 22 Décembre 2018

FUTSAL MOELAN S/MER

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : MOELAN

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation : PREVOIR TENNIS POUR FOOT EN SALLE

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. MAILLARD AXEL
  2. SUARD EWEN
  3. BOURBIGOT NOAH
  4. TANGUY LUCAS
  5. CAUDAN LOUKA
  6. ROLLAND INES
  7. SINIC MATHIS
  8. FURIC BREWAN

ABSENT/BLESSE :

  1. TANGUY JORDAN
  2. LAMY ENZO
  3. SALAUN SOREN
  4. LAURENT HUGO

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi

REPOS

Type rencontre :

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

REPOS

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire