Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 16 Décembre 2018

VANNES OC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : VANNES

Horaire RDV : 12H30

Horaire du match :  15H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. MONFORT
  3. MILLOUR
  4. LE GOUIL
  5. LORANS
  6. DAVID
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER
  14. CABON

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 16 Décembre 2018

US TREGUNC - AEG ERGUE GABERIC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match :  15H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GLOAGUEN
  3. LE GAC
  4. LANNURIEN
  5. GRANDVALET
  6. LEGENDRE
  7. ANTRE
  8. JAFFREZIC
  9. LE GOFF
  10. REY
  11. LE MAGUER
  12. LE TOUZE
  13. EINMAHL
  14. NKONGO

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 16 Décembre 2018

US TREGUNC - US CLOHARS CARNOET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

 

 Joueurs :

  1. LE BORGNE
  2. LANNUZEL
  3. LE GOFF A
  4. CHOUFFEUR
  5. TANAYS
  6. FLOC'H
  7. NAOUR
  8. DAGORN
  9. LE GALL
  10. GUIVARC'H
  11. DERELY
  12. FREIN
  13. BOURBON
  14. BOURGLAN

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 15 Décembre 2018

HERMINE CONCARNOISE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU MOROS

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs :

  1. OLLIVIER MAXIME
  2. JAMET DAWSON
  3. JEANNES JEREMY
  4. LARSONNEUR HUGO
  5. JONCOUR SAMUEL
  6. GUEVEL BRIEUX
  7. CLEREMBAUX THEO
  8. BRUNOU MATHIS
  9. BIEVRE CORENTIN
  10. TOULGOAT GABIN
  11. FRENE TITOUAN
  12. LE BRAS CHARLES
  13. LE BRETON TOM
  14. LE TOHIC TOM

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U16

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match :  12H30

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. BERNARD SIMON
  2. ABALLEA ANTOINE
  3. LE BERRE THEO
  4. JAMBOU MATHEO
  5. LE DANTEC LOU
  6. PERON CLEMENT
  7. HERVE MERLIN
  8. LE ROUX CLEMENT
  9. MARREC PAUL
  10. EAUL JEROME
  11. BOURGLAN SACHA
  12. BEAUFRERE EMERIC
  13. PACAUD MADEG
  14. LE RESTE NATHAN

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - FC PLONEOUR

Type rencontre :  REPORTE

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : REPORTE TERRAIN HERBE IMPRATICABLE

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - POATRED DISPOUNT

Type rencontre :  COUPE DE BRETAGNE U15

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR LISTE AVEC YANN LE ROUX LORS DE L ENTRAINEMENT DE CE SOIR 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - FC CHATEAULIN

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match :  10H45

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR LISTE AVEC MATHEO ET SERWAN LORS DE L ENTRAINEMENT DE CE SOIR 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LE FAOU MATIS
  3. LE BOURHIS LEVER KARL
  4. LAMY LUKA
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. LARSONNEUR LUCAS
  9. PROVOST ANTOINE
  10. JOUSSET LENNY

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC  - USC CONCARNEAU

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : MATCH REPORTE AU MERCREDI 19 DECEMBRE 2018 A 17H30

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. MATCH REPORTE AU MERCREDI 19 DECEMBRE 2018 A 17H30

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - PB SPEZET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation : TERRAIN EN HERBE IMPRATICABLE

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPORTE

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 15 Décembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation : TERRAIN IMPRATICABLE A CONCARNEAU

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. REPOS POUR LES JOUEURS SUIVANTS :
  2. MARTIN MOUGIN MALO
  3. DORVAL HOEL
  4. CHAINTREAU NAEL
  5. FURIC BREWAN
  6. LEVENARD NATHAN
  7. ROUSSELOT EDOUARD
  8. SELLIN AXEL
  9. LAMY ENZO
  10. FURIC LEONIE
  11. FREIN DAPHNEE

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 15 Décembre 2018

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE 

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LAHUEC ROMAN
  3. SUARD EWEN
  4. LAURENT HUGO
  5. TANGUY LUCAS
  6. CAUDAN LOUKA
  7. NICOLAS INES
  8. MACOEBLEY TREVYS
  9. TANGUY JORDAN
  10. ROLLAND INES
  11. SINIC MATHIS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 15 Décembre 2018

FC PLEUVEN - US TREGUNC 

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT : 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GUENNEC THEO
  3. LE GAC MALONE
  4. SCHAEFER RAYAN
  5. DE PAUW LOUIS
  6. MAQUIN YANIS
  7. BEAUDOUIN MAEL
  8. BOURBIGOT NOAH
  9. LE LEZ AXEL
  10. LE GAC EMMY
  11. LEFEVRE ILANA

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 15 Décembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 15 Décembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 15 Décembre 2018

PLATEAU ST EVARZEC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 10H30

Observation :

Le comité directeur invite tous les licenciés (et leurs parents et/ou conjoints) du club à venir retirer l'album du club

Samedi 15 décembre 2018 à 18h00 au STERENN à TREGUNC.

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire