Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 09 Décembre

US TREGUNC - GSI PONITIVY

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. MONFORT
  3. MILLOUR
  4. LE GOUIL
  5. GRANDVALET
  6. DAVID
  7. KORE
  8. LE ROUX
  9. SOW
  10. MAHE
  11. MARTIN
  12. BOYAUX
  13. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 09 Décembre 2018

AS PLOBANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLOBANNALEC

Horaire RDV : 12H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GLOAGUEN
  3. LE GAC
  4. LANNURIEN
  5. BOURGLAN
  6. LEGENDRE
  7. LORANS
  8. JAFFREZIC
  9. LE GOFF
  10. REY
  11. CISSE
  12. LE TOUZE
  13. EINMAHL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 09 Décembre 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : Synthétique Tregunc

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match :13H00

Observation :

 

Match inversé : Match à TREGUNC sur synthétique

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LANNUZEL
  3. LE GOFF
  4. CHOUFFEUR
  5. TANAYS
  6. FLOC'H
  7. NAOUR
  8. SIMON
  9. LE GALL
  10. GUIVARC'H
  11. DERELY
  12. FREIN 
  13. BOURBON

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 08 Décembre 2018

FC QUIMPER PENHARS - US TREGUNC  

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PENHARS

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LARSONNEUR HUGO
  3. CLREMBAUX THEO
  4. FRENE TITOUAN
  5. JEANNES JEREMY
  6. LE TOHIC TOM
  7. OLLIVIER MAXIME
  8. LE BRRETON TOM
  9. LE BRAS CHARLES
  10. TOULGOAT GABIN
  11. HERVE MERLIN
  12. GUEVEL BRIEUX
  13. BRUNOU MATHIS
  14. EAUL JEROME 

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 08 Décembre 2018

EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPOS

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 08 Décembre 2018

PB SPEZET - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  SPEZET

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match :  15H30

Observation : 1 MINIBUS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LUCAS BRICE
  2. JONCOUR SAMUEL
  3. MARREC PAUL
  4. SINQUIN MORGAN
  5. BERNARD SIMON
  6. LE DANTEC LOU
  7. SOUHIL ERWAN
  8. PERON CLEMENT
  9. ABALLEA ANTOINE
  10. COADIC MATTEO
  11. LE RESTE NATHAN
  12. JOUEUR U15
  13. JOUEUR U15
  14. JOUEUR U15

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 08 Décembre 2018

ST CO LOCMINE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  LOCMINE

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN LE ROUX

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 08 Décembre 2018

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 08 Décembre 2018

US TREGUNC - FC COMBRIT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H20

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. JOUSSET LENNY
  3. PROVOST ANTOINE
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. BRETEAU RAPHAEL
  6. GOURLAOUEN IWAN
  7. COSTIOU ROMAIN
  8. LAMY LUKA
  9. LE BOURHIS LEVER KARL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 08 Décembre 2018

GJ PONT AVEN - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :   NEVEZ

Horaire RDV au stade :  13H40 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. POINEUF THOMAS
  4. SINQUIN LUCAS
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  7. LE FAOU MATHIS
  8. LE BRIS FABIEN
  9. FOSSEY CLEMENT

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 08 Décembre 2018

GJ PONT AVEN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : NEVEZ

Horaire RDV au stade : 13H40 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Nicolas JOUSSET

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. LE LEZ AXEL
  3. NASSAR MAEL
  4. MOREL LOUKA
  5. LAURENT MATHEO
  6. FERREIRA NOAH
  7. RENET MAXENCE
  8. BAUR JOHANN
  9. BEAUDOIN MAEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 08 Décembre 2018

US TREGUNC - FC ODET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. LAHUEC ROMANN
  2. DORVAL HOEL
  3. SELLIN AXEL
  4. MARTIN MOUGIN MALO
  5. DARIUS CLAUDE
  6. FURIC BREWAN
  7. LEVENARD NATHAN
  8. CHAINTREAU NAEL
  9. TANGUY JORDAN

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 08 Décembre 2018

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H20

Horaire du match : 12H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. MACOBELY TREVYS
  3. SINIC MATHIS
  4. SUARD EWEN
  5. LAURENT HUGO
  6. TANGUY LUCAS
  7. CAUDAN LOUKA
  8. ROLLAND INES
  9. BOURBIGOT NOAH

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 08 Décembre 2018

US TREGUNC - CLOHARS FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GUENNEC THEO
  3. FREIN DAPHNEE
  4. FURIC LEONIE
  5. LE GAC MALONE
  6. LEFEVRE ILANA
  7. LE GAC EMMY
  8. SCHAEFER RAYAN
  9. MAQUIN YANIS
  10. NICOLAS INES

  11.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 08 Décembre 2018

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 08 Décembre 2018

PLATEAU US TREGUNC

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 08 Déczembre 2018

REPOS

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire