Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 02 Décembre 2018

AVENIR DE THEIX - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : THEIX

Horaire RDV : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME SENIORS B

Date :  Dimanche 02 Décembre 2018

US TREGUNC - AS PLOMELIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Stéphane FLOC'H
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GLOAGUEN
  3. LE GAC 
  4. LANNURIEN
  5. BOURGLAN
  6. LEGENDRE
  7. FURIC
  8. ANDRE
  9. LE GOFF M
  10. REY
  11. CISSE
  12. LORANS
  13. EINMHAL
  14. LE TOUZE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC - US QUERRIEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Stéphane GUIVARC'H
  3. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. LANNUZEL
  3. LE GOFF A
  4. TANAYS
  5. CHOUFFEUR
  6. FLOC'H
  7. NAOUR
  8. JAFFREZIC
  9. NKONGO
  10. GUIVARC'H
  11. DERELY
  12. DAGORN
  13. BOURBON
  14. LE GALL
  15. MAGUER

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC  - GJ PLEUVEN ST EVARZEC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  VOIR AVEC MAX AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPER KERFEUNTEUN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H30

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU
  2. BOURGLAN
  3. BEAUFRERE
  4. LE DANTEC
  5. TOUULLIOU
  6. LE BERRE
  7. HERVE
  8. LE BRAS
  9. EAUL
  10. BRUNOU
  11. LE ROUX
  12. LARSONNEUR
  13. CLEREMBAUX

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - GJ CORAY SCAER

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUN SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - AS VANNES MENIMUR

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR AVEC YANN LE ROUX

 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match :  11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR AVEC MATHEO BOURGLAN 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 01 Décembre 2018

QEAFC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : ERGUE ARMEL SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  3. LE BOURHIS LEVER KARL
  4. JOUSSET LENNY
  5. LARSONNEUR LUCAS
  6. PROVOST ANTOINE
  7. LAMY LUKA
  8. LE FAOU MATIS
  9. BRETEAU RAPHAEL

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. FOSSEY CLEMENT
  3. LE BRIS FABIEN
  4. GOURLAOUEN IWAN
  5. BOURHIS VALENTIN
  6. POINEUF THOMAS
  7. SINQUIN LUCAS
  8. SCOUARNEC MARVYN
  9. COSTIOU ROMAIN

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 01 Décembre 2018

FG BANNALEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BANNALEC HERBE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 14H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT

Joueurs : 

  1. RENET MAXENCE
  2. MARTIN MOUGIN MALO
  3. MAQUIN YANIS
  4. BAUR JOHANN
  5. FERREIRA NOAH
  6. LAURENT MATTEO
  7. MOREL LOUKA
  8. NASSAR MAEL
  9. LE LEZ AXEL
  10. DE PAUW LOUIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. CHAINTREAU NAEL
  3. DORVAL HOEL
  4. SELLIN AXEL
  5. MACOBELY TREVYS
  6. CLAUDE DARIUS
  7. BEAUDOUIN MAEL
  8. LEVENARD NATHAN
  9. SINIC MATHIS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMANN
  2. SUARD EWEN
  3. FURIC BREWAN
  4. TANGUY JORDAN
  5. LAURENT HUGO
  6. TANGUY LUCAS
  7. CAUDAN LOUKA
  8. ROLLAND INES
  9. NICOLAS INES

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 01 Décembre 2018

US TREGUNC - US FOUESNANT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match :  REPORTE

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPORTE

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 01 Décembre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :   TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : ANNULE

Horaire du match :  ANNULE

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ANNULE

PROGRAMME U8

Date : Samedi 01 Décembre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  ANNULE

Horaire du match :  ANNULE

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ANNULE

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 01 Décembre 2018

PLATEAU A BENODET

Type rencontre :  PLATEAU EN SALLE

Lieu rencontre :  BENODET SALLE DU POULPRY (Situé à la salle de tennis et terrain de pétanque)

Horaire RDV au stade : 09H45

Horaire du match : 10H30

Observation : PREVOIR TENNIS

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6 U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire