Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 25 Novembre 2018

US TREGUNC - AURAY FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV :  13H45

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. MAHE
  3. MONFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. KORE
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. MILLOUR
  12. DAVID
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 25 Novembre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  FOUESNANT

Horaire RDV : 13H15

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. GLOAGUEN
  3. LE GAC
  4. LANNURIEN
  5. BOURGLAN
  6. LEGENDRE
  7. FURIC
  8. ANDRE
  9. LE GOFF
  10. REY
  11. CISSE
  12. MAGUER
  13. EINMAHL
  14. LE TOUZE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 25 Novembre 2018

MELLAC STADE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre :  MELLAC

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. LANNUZEL
  3. LE GOFF A
  4. SIMON
  5. TANAYS
  6. FLOC'H
  7. NAOUR
  8. JAFFREZIC M
  9. NKONGO
  10. GUIVARC'H
  11. CHOUFFEUR
  12. DAGORN
  13. DIEUDONNE
  14. BOURBON

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 24 Novembre 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  MOROS

Horaire RDV au stade :  14H00

Horaire du match : 15H30

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  REPORTE

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 25 Novembre 2018

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H30 (Venir voir U14 en Ouverture)

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. LE DANTEC LOU
  3. BEAUFRERE EMERIC
  4. LE ROUX CLEMENT
  5. MARREC PAUL
  6. CLEREMBAUX THEO
  7. LARSONNEUR HUGO
  8. HERVE MERLIN
  9. LE BRAS CHARL
  10. BRUNOU MATHIS
  11. LE BERRE THEO
  12. EAUL JEROME
  13. LE TOHIC TOM

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 25 Novembre 2018

ES REDENE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  REDENE

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation : PAS DE MINIBUS , IL FAUDRA DES PARENTS ACCOMPAGNATEURS POUR LES VEHICULES MERCI A VOUS

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. COADIC MATHEO
  2. PERON CLEMENT
  3. ASLANGUL CORTO
  4. LUCAS BRICE
  5. BOUSTOUHAN ANDREAS
  6. TRICOT AXEL
  7. TORILLEC BRENDAN
  8. ABALLEA ANTOINE
  9. LE RESTE NATHAN
  10. JOUEUR U15
  11. JOUEUR U15
  12. JOUEUR U15
  13. A DETERMINER
  14. A DETERMINER

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 25 Novembre 2018

VANNES OC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  VANNES

Horaire RDV au stade :  13H00

Horaire du match :  15H30

Observation : MINIBUS

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. VOIR CONVOCATION AVEC YANN LE ROUX 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 25 Novembre 2018

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  VOIR CONVOCATION AVEC MATHEO BOURGLAN

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 25 Novembre 2018

US TREGUNC - AS PLOBANNALEC LESCONIL

Type rencontre : FESTIVAL U13

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. PROVOST ANTOINE
  3. JOUSSET LENNY
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. COSTIOU ROMAIN
  6. LA FAOU MATHIS
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. LAMY LUKA
  9. GOURLAOUEN IWAN
  10. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

FC GOURIN - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  GOURIN Terrain de Nouec (Stade Principal)

Horaire RDV au stade :  12H40

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. LE BOURHIS LEVER TIMEO
  6. LE BOURHIS LEVER KARL
  7. FOSSEY CLEMENT
  8. LE BRIS FABIEN
  9. SELLIN AXEL
  10. CLAUDE DARIUS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 25 Novembre 2018

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. NICOLAS INES
  3. MORAL LOUKA
  4. LAURENT MATTEO
  5. FERREIRA NOAH
  6. RENET MAXENCE
  7. BAUR JOHANN
  8. LE LEZ AXEL
  9. NASSAR MAEL
  10. MARTIN MOUGIN MALO
  11. DORVAL HOEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 24 Novembre 2018

US TREGUNC - US FOUESNANT - AS SAINT YVI - US CONCARNEAU 2

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H00

Observation : REPORTE

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

REPORTE

VOIR CONVOCATIONS EN U12-U13 ESPOIR :

SELLIN AXEL - CLAUDE DARIUS

VOIR CONVOCATIONS EN U12-U13 CRITERIUM :

DORVAL HOEL - MARTIN MOUGIN MALO - LE LEZ AXEL - SALAUN SOREN - NICOLAS INES

VOIR CONVOCATIONS EN U10-U11 ESPOIR :

LEVENARD NATHAN - FURIC BREWANN

VOIR CONVOCATIONS EN U10-U11 CRITERIUM :

SINIC MATHIS - ROLLAND INES

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 24 Novembre 2018 

AS MELGVEN - FC ODET 2 - HERMINE 2 - TREGUNC 2

Type rencontre :  COUPE DISTRICT

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade :  13H15 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMANN
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. TANGUY JORDAN
  5. LAMY ENZO
  6. TANGUY LUCAS
  7. MACOBELY TREVYS
  8. CAUDAN LOUKA
  9. BOURBIGOT NOAH
  10. FURIC BREWANN
  11. LEVENARD NATHAN

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 24 Novembre 2018

US SAINT EVARZEC - CLOHARS FOUESNANT - ELLIANT - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : ST EVARZEC

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GUENNEC THEO
  3. FREIN DAPHNEE
  4. FURIC LEONIE
  5. LE GAC MALONE
  6. DE PAUW LOUIS
  7. MAQUIN YANIS
  8. SCHAEFER RAYAN
  9. LE GAC EMMY
  10. LEFEVRE ILANA
  11. SINIC MATHIS
  12. ROLLAND INES

  13.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 24 Novembre 2018

PLATEAU A MELGVEN

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade :  10H10 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8-U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 24 Novembre 2018

PLATEAU A MELGVEN

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  MELGVEN

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A MELGVEN

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8-U9

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 24 Novembre 2018

MATCH AMICAL CONTRE ES NEVEZ

Type rencontre :  PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H30 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire