Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

REPOS

US TREGUNC - 

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS B

REPOS

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME SENIORS C

REPOS

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 17 Novembre 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  REPORTE

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 17 Novembre 2018

US TREGUNC - PAOTRED DISPOUNT ERGUE GABERIC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNCH HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H30 (Venir voir le match U14 en ouverture)

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. REPORTE

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 18 Novembre 2018

ES REDENE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : REDENE

Horaire RDV au stade : 13H30 

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 17 Novembre 2018

VANNES OC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : VANNES

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. REPORTE 

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 18 Novembre 2018

US TREGUNC - QUIMPER KERFEUNTEUN FC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPORTE 

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 17 Novembre 2018

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. LAMY LUKA
  4. BRETEAU RAPHAEL
  5. LE BOURHIS TIMEO
  6. LE BOURHIS KARL
  7. LARSONNEUR LUCAS
  8. LE FAOU MATIS
  9. PROVOST ANTOINE
  10. COSTIOU ROMAIN
  11. RENET MAXENCE

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 18 Novembre 2018

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 11H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. LE BRIS FABIEN
  6. FOSSEY CLEMENT
  7. POINEUF THOMAS
  8. GOURLOAUEN IWAN
  9. BAUR JOHAN
  10. FERREIRA NOAH
  11. LAURENT MATTEO

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 18 Novembre 2018

US TREGUNC - PB SPEZET REPORTE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 13H20

Horaire du match : 14H00

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. COZIC JOSHUA
  2. HAMON ALAN
  3. NASSAR MAEL
  4. MOREL LOUKA

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 18 Novembre 2018

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 10H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. SELLIN AXEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SINIC MATHIS
  5. CLAUDE DARIUS
  6. CHAINTREAU NAEL
  7. LEVENARD NATHAN
  8. BEAUDOIN MAEL
  9. DORVAL HOEL
  10. ROLLAND INES
  11. MARTIN  MOUGIN MALO

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 18 Novembre 2018

US TREGUNC - GJ PONT AVEN

Type rencontre : AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. TANGUY JORDAN
  5. LAMY ENZO
  6. TANGUY LUCAS
  7. FURIC BREWAN
  8. LE LEZ AXEL
  9. MACOBELY TREVYS
  10. CAUDAN LOUKA
  11. MAQUIN YANIS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 17 Novembre 2018

FC PLEUVEN - US TREGUNC REPORTE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLEUVEN

Horaire RDV au stade : 13H15

Horaire du match : 14H30

Observation : REPORTE

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GUENNEC THEO
  3. FREIN DAPHNE
  4. FURIC LEONIE
  5. LE GAC MALONE
  6. NICOLAS INES
  7. LEFEVRE ILANA
  8. LE GAC EMMY
  9. SCHAEFER RAYAN
  10. BOURBIGOT NOAH
  11. DE PAUW LOUIS

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 17 Novembre 2018

PLATEAU A NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 17 Novembre 2018

PLATEAU A NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT A NEVEZ

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 17 novembre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire