Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 11 Novembre 2018

CHATEAULIN FC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CHATEAULIN

Horaire RDV : 13H00

Horaire du match :  15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. MONFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. KORE
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. MILLOUR
  12. EINMAHL
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 11 Novembre 2018

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 13H45

Horaire du match : 15h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. REY
  3. LE GOFF
  4. MAHE
  5. NKONGO
  6. DAVID
  7. ANDRE
  8. LANNURIEN
  9. CISSE
  10. LE GAC
  11. FURIC
  12. GLOAGUEN
  13. BOURGLAN
  14. TANAYS

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 11 Novembre 2018

US TREGUNC - AS MELGVEN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 11H45

Horaire du match : 13H00

Observation :

 

Dirigeants :

Alain Gueguen

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CHOUFFEUR
  3. LE GOFF
  4. NAOUR
  5. FREIN
  6. DAGORN
  7. GUIVARC'H
  8. LANNUZEL
  9. LE TOUZE
  10. SIMON C
  11. FLOC'H
  12. STEPHAN
  13. BOURBON
  14. LE GALL
  15. LEGENDRE

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 10 Novembre 2018

US TREGUNC  - FC CHATEAULIN

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  COADIC MATHEO
  2. JONCOUR SAMUEL
  3. SINQUIN MORGAN
  4. JEANNES JEREMY
  5. BOUSTOUHAN ANDREAS
  6. GUEVEL BRIEUX
  7. OLLIVIER MAXIME
  8. BERNARD SIMON
  9. BIEVRE CORENTIN
  10. FRENE TITOUAN
  11. RICCIO EVAN
  12. TOULGOAT GABIN
  13. BERNARD SIMON

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 10 Novembre 2018

FC BAUD - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  BAUD

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU MATHEO
  2. BOURGLAN SACHA
  3. MARREC PAUL
  4. LE DANTEC LOU
  5. TOULLIOU ALEX
  6. BEAUFRERE EMERIC
  7. HERVE MERLIN
  8. LE BRAS CHARLES
  9. BRUNOU MATHIS
  10. EAUL JEROME
  11. LE ROUX CLEMENT
  12. LARSONNEUR HUGO
  13. CLEREMBAUX THEO

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 10 Novembre 2018

US TREGUNC - US CLOHARS CARNOET

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : REPORTE

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. REPORTE

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 10 Novembre 2018

US TREGUNC - CEP LORIENT

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC  SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. HELIAS DICLANE
  3. LE BEC ALAN
  4. SEBILLEAU JEAN
  5. BELON FABIAN
  6. KOUATY KYLLIAN
  7. FERNANDEZ ZACHARY
  8. BRETEAU SAMUEL
  9. RIZZON RODNEY
  10. BREINER LEONARD
  11. HENAFF LOCHLANN
  12. LE MEUR TOM
  13. ALONSO ESTEBAN
  14. CAVEZZAN ARNAUD

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 10 Novrembre 2018

GJ PLOMELIN/PLUGUFFAN - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PLUGUFFAN

Horaire RDV au stade : REPORTE

Horaire du match : REPORTE

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPORTE  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. REPOS

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 10 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 10 Novembre 2018

PLATEAU A NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV : REPORTE

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPORTE A LA SEMAINE PROCHAINE

PROGRAMME U8

Date : Samedi 10 Novembre 2018

PLATEAU A NEVEZ

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  NEVEZ

Horaire RDV : REPORTE

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPORTE A LA SEMAINE PROCHAINE

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 10 Novembre 2018

Entrainement

Type rencontre :  Entrainement

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. Ensemble des U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire