Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 04 Novembre 2018

US TREGUNC - PLABENNEC STADE

Type rencontre : CHAMPIONNAT R1

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. MONFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. KORE
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. MILLOUR
  12. MAHE
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date :Dimanche 04 Novembre

AS PLOUHINEC - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT R3

Lieu rencontre :  PLOUHINEC

Horaire RDV : 12h45

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. REY
  3. LE GOFF
  4. MAGUER
  5. LE TOUZE
  6. DAVID
  7. ANDRE
  8. LANNURIEN
  9. CISSE
  10. LE GAC
  11. FURIC
  12. GLOAGUEN
  13. BOURGLAN
  14. EINMAHL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 04 Novembre

LOCUNOLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT D2

Lieu rencontre : LOCUNOLE

Horaire RDV au stade : 13h15

Horaire du match : 15H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. CHOUFFEUR
  3. LE GOFF A
  4. NAOUR
  5. FREIN
  6. DAGORN
  7. GUIVARC'H
  8. LANNUZEL
  9. NKONGO
  10. STEPHAN T.
  11. TANAYS
  12. FLOC'H A
  13. BOURBON K
  14. LE GALL S

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 03 Novembre 2018

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : PONT AVEN

Horaire RDV au stade :  08h40

Horaire du match : 09h00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  Voir avec Maxime AUTRET

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 03 Novembre 2018

US TREGUNC - US CONCARNEAU

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U16

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. JAMBOU Mathéo
  2. LE BRAS Charles
  3. TOULLIOU Alex
  4. BOURGLAN Sacha
  5. LE FAOU Lucas
  6. HERVE Merlin
  7. LE BERRE Théo
  8. CLEREMBAUX Théo
  9. LE ROUX Clément
  10. LARSONNEUR Hugo
  11. BRUNOU Mathis
  12. EAUL Jérome
  13. BEAUFRERE Emeric
  14. A déterminer

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 03 Novembre 2018

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : PENMARCH

Horaire RDV au stade : 08h00

Horaire du match : 09h00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. Voir avec Maxime AUTRET

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 03 Novembre 2018

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U15

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN Eymerick
  2. ALONSO Esteban
  3. LE MEUR Tom
  4. MAUBOUSSIN Victor
  5. BELON Fabian
  6. SEBILLEAU Jean
  7. HELIAS Diclane
  8. RIZZON Rodney
  9. FERNANDEZ Zachary
  10. BRETEAU Samuel
  11. BREINER Léonard
  12. HENAFF Lochlann
  13. LE BEC Alan
  14. KOUATY Kyllian

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 03 Novembre 2018

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : PLOBANNALEC

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  Voir avec Mathéo BOURGLAN  

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 03 Novembre 2018

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre : BENODET

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. BRETEAU RAPHAEL
  4. LARSONNEUR LUCAS
  5. LE FAOU MATHIS
  6. COSTIOU ROMAIN
  7. LAMY LUKA

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

FUTSAL

Type rencontre : FUTSAL

Lieu rencontre :  BENODET

Horaire RDV au stade :  09H00

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. ALANIC ANTHONY
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. LE BRIS FABIEN
  5. FOSSEY CLEMENT
  6. POINEUF THOMAS
  7. GOURLAOUEN IWAN

 

 

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 03 Novembre 2018

REPOS

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : JOUEURS N'AYANT PAS PREVENU DE LEUR ABSENCE LORS DE L ENTRAINEMENT DE MARDI 30 OCTOBRE SONT AU REPOS

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

  1. LE BOURHIS KARL
  2. LE BOURHIS TIMEO
  3. RENET MAXENCE
  4. LAURENT MATTEO
  5. MOREL LOUKA
  6. BAUR JOHAN
  7. NASSAR MAEL

 

  1. BLESSES/ABSENTS/REPOS :
  2. HAMON ALAN
  3. COZIC JOSHUA
  4. PROVOST ANTOINE
  5. SCOUARNEC MARVYN
  6. FERREIRA NOAH

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 03 Novembre 2018

AS SAINT YVI - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : SAINT YVI

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1. SALAUN SOREN
  2. SELLIN AXEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SINIC MATHIS
  5. CLAUDE DARIUS
  6. ROLLAND INES
  7. LEVENARD NATHAN
  8. MACOBELY TREVYS
  9. DORVAL HOEL
  10. CHAINTREAU NAEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 03 Novembre 2018 

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation : JOUEURS N'AYANT PAS PREVENU DE LEUR ABSENCE LORS DE L ENTRAINEMENT DE MARDI 30 OCTOBRE SONT AU REPOS

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. EXEMPT

 

  1. LAHUEC ROMAN
  2. SUARD EWEN
  3. LAURENT HUGO
  4. TANGUY JORDAN
  5. CAUDAN LOUKA
  6. FURIC LEONIE
  7. DE PAUW LOUIS
  8. LE GUENNEC THEO
  9. LE GAC MALONE
  10. BEAUDOIN MAEL
  11. NICOLAS INES

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 03 Novembre 2018

US TREGUNC - AS SAINT YVI

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Claude FURIC

Joueurs :

  1. MAILLARD AXEL
  2. TANGUY LUCAS
  3. FREIN DAPHNEE
  4. SCHAEFER RAYAN
  5. MAQUIN YANIS
  6. MARTIN MOUGIN MALO
  7. LE LEZ AXEL
  8. LAMY ENZO
  9. FURIC BREWAN
  10. BOURBIGOT NOAH
  11. LEFEVRE ILANA

  12.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 03 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U8

Date : Samedi 03 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 03 Novembre 2018

REPOS

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. REPOS

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire