Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 28 Octobre 2018 

STADE PONTIVY - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE FRANCE

Lieu rencontre : PONTIVY

Horaire RDV : 10h30

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. MONFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. EINMAHL
  9. LE ROUX
  10. LE GOUIL
  11. MILLOUR
  12. MAHE
  13. SOW
  14. CARDUNER
  15. CISSE
  16. LE BORGNE C

PROGRAMME SENIORS B

Date : 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 

US TREGUNC

Type rencontre :

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 27 Octobre 2018

US FOUESNANT - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U16

Lieu rencontre :  FOUESNANT SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 14H15 DIRECTEMENT A FOUESNANT PARKING DES BALNEIDES

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1. LE GROUPE SERA DONNEE VENDREDI A L ISSUE DE L ENTRAINEMENT

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 

US TREGUNC

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 27 Octobre 2018

GSI PONTIVY - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U15

Lieu rencontre : PONTIVY

Horaire RDV au stade : 12H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. CONAN EYMERICK
  2. LE BEC ALAN
  3. HELIAS DICLANE
  4. BELON FABIAN
  5. SEBILLEA U JEAN
  6. FERNANDEZ ZACHARY
  7. KOUATY KILLIAN
  8. GLOAGUEN MATHIS
  9. CAVEZZAN ARNAUD
  10. BREINER LEONARD
  11. RIZZON RODNEY
  12. BRETEAU SAMUEL
  13. MAUBOUSSIN VICTOR
  14. HENAFF LOCHLANN

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US TREGUNC  

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : 

US TREGUNC - 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1.  

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

PROGRAMME U8

Date : Samedi 

 

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 

 

Type rencontre :  

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire