Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 21 Octobre 2018

GUIPAVAS GDR - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV : 10h30

Horaire du match : 15H30 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. MONTFORT
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. EINMAHL
  9. KORE
  10. LE GOUIL
  11. MILLOUR
  12. MAHE
  13. SOW
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 21 Octobre 2018 

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 14h00

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. TANAYS
  3. LE GAC
  4. LE TOUZE
  5. FURIC T
  6. LEGENDRE
  7. LE GOFF M
  8. GUIVARC'H
  9. CISSE
  10. MAGUER
  11. GLOAGUEN
  12. LANNURIEN
  13. ANDRE

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 21 Octobre 2018

US TREGUNC - EA SCAER

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN
  2. Cyril SELLIN
  3. Stéphane GUIVARC'H

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. BOURBON
  3. FREIN
  4. FURIC
  5. SIMON
  6. FLOC'H
  7. LANNUZEL
  8. CHOUFFEUR
  9. NAOUR A
  10. LE GOFF A
  11. LE GALL S
  12. LE BOT 

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

GJ CAP CAVAL - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PENMARCH

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - CEP LORIENT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FC PLONEOUR - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEOUR

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 20 Octobre

US MONTAGNARDE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  INZINZAC LOCHRIST STADE DU MANE BRAS 2

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 20 Octobre 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU STADE DU MOROS

Horaire RDV au stade : 10H00 DIRECTEMENT AU MOROS

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL JULES
  2. JOUSSET LENNY
  3. LE FAOU MATIS
  4. LAMY LUKA
  5. LE BOURHIS KARL
  6. LARSONNEUR LUCAS
  7. BRETEAU RAPHAEL
  8. COSTIOU ROMAIN
  9. LE BRIS FABIAN

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ST EVARZEC

Horaire RDV au stade :  09H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC ANTHONY
  2. LE BOURHIS VALENTIN
  3. SINQUIN LUCAS
  4. SCOUARNEC MARVYN
  5. GOURLAOUEN IWAN
  6. FOSSEY CLEMENT
  7. LE BOURHIS TIMEO
  8. POINEUF THOMAS

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 10H00

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE

Joueurs : 

  1. NICOLAS INES
  2. FERREIRA NOAH
  3. NASSAR MAEL
  4. BAUR JOHAN
  5. MOREL LOUKA
  6. LAURENT MATTEO
  7. TANGUY LUCAS
  8. LE GUENNEC THEO
  9. MARTIN MALO
  10. CHAINTREAU NAEL

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FUTSAL MOELAN SUR MER

Type rencontre :  COUPE FUTSAL U11

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1.  Jean-Guillaume GLOAGUEN
  2.  Fabrice SELLIN

Joueurs :

  1. LAHUREC ROMANN
  2. SELLIN AXEL
  3. ROUSSELOT EDOUARD
  4. SINIC MATHIS
  5. CLAUDE DARIUS
  6. ROLLAND INES

Voir convocations en U12-U13 pour :

  1. CHAINTREAU Nael
  2. MARTIN Malo
  3. LE GUENNEC Théo
  4. TANGUY Lucas
  5. NICOLAS Ines

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FUTSAL MOELAN SUR MER

Type rencontre :  FUTSAL

Lieu rencontre : MOELAN SUR MER

Horaire RDV au stade :  08H50

Horaire du match : 10H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN SOREN
  2. LEVENARD NATHAN
  3. LAURENT HUGO
  4. TANGUY JORDAN
  5. SUARD EWEN
  6. MACOBELY TREVYS
  7. FURIC BREWANN

Voir convocations en U12-U13 pour :

  1. CHAINTREAU Nael
  2. MARTIN Malo
  3. LE GUENNEC Théo
  4. TANGUY Lucas
  5. NICOLAS Ines

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Amaury FLOCH

Joueurs :

 

  1. MAILLARD AXEL
  2. LE GAC MALONE
  3. FREIN DAPHNEE
  4. SCHAEFER RAYAN
  5. MAQUIN YANIS
  6. FURIC LEONIE
  7. CAUDAN LOUKA
  8. LAMY ENZO
  9. OLLIVIER MATHIS
  10. RIOUAL YOUEN
  11. MOSATI NOE
  12. BOCHER LENNY
  13. BONNART MATHEO

Voir convocations en U12-U13 pour :

 

  1. CHAINTREAU Nael
  2. MARTIN Malo
  3. LE GUENNEC Théo
  4. TANGUY Lucas
  5. NICOLAS Ines

PROGRAMME U9

Date : Samedi 20 Octobre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. REPOS
  2. REPRISE DE L'ENTRAINEMENT MARDI 06 NOVEMBRE

PROGRAMME U8

Date : Samedi 20 Octobre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre :  

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match :  

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. REPOS
  2. REPRISE DE L'ENTRAINEMENT MARDI 06 NOVEMBRE

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 20 Octobre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire