Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 20 Octobre 2018

GUIPAVAS GDR - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  GUIPAVAS

Horaire RDV : 

Horaire du match : 15H30 

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS B

Date : Samedi 20 Octobre 2018 

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 20 Octobre 2018

US TREGUNC - EA SCAER

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade :  12H15

Horaire du match : 13H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

GJ CAP CAVAL - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : PENMARCH

Horaire RDV au stade : 13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueur

  1.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - CEP LORIENT

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC HONNEUR

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs :

  1.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FC PLONEOUR - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  PLONEOUR

Horaire RDV au stade :  13H30

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 20 Octobre

US MONTAGNARDE - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  INZINZAC LOCHRIST STADE DU MANE BRAS 2

Horaire RDV au stade :  13H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1.  
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - FC QUIMPERLE

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 12h15

Horaire du match : 13h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 20 Octobre 2018

HERMINE CONCARNEAU - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre : CONCARNEAU STADE DU MOROS

Horaire RDV au stade : 13H15 DIRECTEMENT A L HERMINE

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US SAINT EVARZEC - US TREGUNC

Type rencontre :  CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  ST EVARZEC

Horaire RDV au stade :  12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FC QUIMPERLE - US TREGUNC

Type rencontre : CHAMPIONNAT

Lieu rencontre :  QUIMPERLE

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

 

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 20 Octobre 2018

FUTSAL MOELAN SUR MER

Type rencontre :  COUPE FUTSAL U11

Lieu rencontre :  MOELAN

Horaire RDV au stade : 12H45

Horaire du match : 14H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs :

  1.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 20 Octobre 2018

US TREGUNC - HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre :  AMICAL

Lieu rencontre : TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade :  10H20

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1.  

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 20 Octobre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs :

  1. REPOS

  2.  

PROGRAMME U9

Date : Samedi 20 Octobre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9

PROGRAMME U8

Date : Samedi 20 Octobre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre : ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  ENTRAINEMENT

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match :  10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 20 Octobre 2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade :  10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire