Convocations du Week-end

Convocs

En cas d'absence, il faut impérativement prévenir les dirigeants

Télécharger içi les coordonnées des dirigeants

PROGRAMME SENIORS A

Date : Dimanche 07 Octobre 2018

US TREGUNC - CEP LORIENT

Type rencontre : Championnat R1

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV : 14h15

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. HUBERT CASTETS 
  2. DAVID COZIC 
  3. JEAN JACQUES CARDIEC 

Joueurs : 

  1. GUELLEC
  2. LORANS
  3. SOW
  4. CABON
  5. MARTIN
  6. GRANDVALET
  7. BOYAUX
  8. DAVID
  9. KORE
  10. LE GOUIL
  11. EINMAHL
  12. MAHE
  13. LE ROUX
  14. CARDUNER

PROGRAMME SENIORS B

Date : Dimanche 07 Octobre 2018

US QUIMPER - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat R3

Lieu rencontre : Quimper

Horaire RDV : 13h30

Horaire du match : 15h30

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MILLOUR
  2. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. LE BORGNE
  2. MILLOUR
  3. LANCIEN
  4. LE TOUZE
  5. REY
  6. LEGENDRE
  7. LE GOFF M.
  8. NKONGO
  9. CISSE
  10. MAGUER
  11. GLOAGUEN
  12. BOURGLAN
  13. DAGORN
  14. LE GALL

PROGRAMME SENIORS C

Date : Dimanche 07 Octobre 2018

ST YVI  - US TREGUNC

Type rencontre : Championnat D2

Lieu rencontre : ST YVI

Horaire RDV au stade : 14h00

Horaire du match : 15h30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alain GUEGUEN 
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. LE BLOA
  2. GUIVARC'H
  3. TANAYS
  4. STEPHAN
  5. SIMON
  6. FLOC'H
  7. LANNUZEL
  8. CHOUFFEUR
  9. NAOUR
  10. LE GOFF A.
  11. FREIN
  12. BOURBON
  13. ROUAULT
  14. FURIC

PROGRAMME U17 A

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US TREGUNC  - MELLAC STADE

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H15

Horaire du match : 15H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Maxime AUTRET
  2. Philippe LACAZE
  3. Fabrice TOUPIN

Joueurs : 

  1. Voir convocations avec Maxime AUTRET
  2.  

PROGRAMME U16 A

Date : Samedi  06 Octobre

US TREGUNC - USC CONCARNEAU

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00 (Venir voir match des U15 à 14h00)

Horaire du match : 16H00

Observation :

 

 

Dirigeants :

  1. Jean Guillaume GLOAGUEN
  2. Marc LE BERRE

Joueurs : 

  1. Voir convocations avec JG GLOAGUEN
  2.  

PROGRAMME U16 - U17

Date : Samedi 06 Octobre 2018

CLOHARS CARNOET - US TREGUNC

Type rencontre : COUPE DISTRICT

Lieu rencontre : CLOHARS CARNOET

Horaire RDV au stade : 13H40

Horaire du match : 15H30

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Alexandre REY
  2. Cyrille SELLIN

Joueurs : 

  1. Voir convocations avec Maxime AUTRET
  2.  

PROGRAMME U15 A

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US TREGUNC - FC PONT L ABBE

Type rencontre : COUPE DE BRETAGNE U15

Lieu rencontre : TREGUNC

Horaire RDV au stade : 14H00

Horaire du match : 12H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Yann LE ROUX
  2. Yann EINMAHL
  3. Franck QUEAU

Joueurs : 

  1. Voir convocations avec Yann LE ROUX
  2.  

PROGRAMME U14 A

Date : Samedi 06 Octobre 2018

REPOS

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Mathéo BOURGLAN
  2. Serwan LE GALL
  3. Stéphane BOCHER

Joueurs :

  1.  REPOS
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.   
  11.  
  12.  
  13.  
  14.   

PROGRAMME U12 - U13 Excellence

Date : Samedi 06 Octobre 2018

FA LA RADE LOGONNA

Type rencontre : FESTIVAL U13

Lieu rencontre : FA LA RADE LOGONNA

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 15H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE

Joueurs : 

  1. RIVAL Jules
  2. JOUSSET Lenny
  3. LE FAOU Matis
  4. LAMY Lucas
  5. LE BOURHIS Carl
  6. LARSONNEUR Lucas
  7. BRETEAU Raphael
  8. COSTIOU Romain
  9. LE BRIS Fabian
  10. POINEUF Thomas

PROGRAMME U12 - U13 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US TREGUNC  - US MOELAN

Type rencontre : COUPE U13

Lieu rencontre :  TREGUNC ANNEXE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. ALLANIC Anthony
  2. LE BOURHIS Valentin
  3. SINQUIN Lucas
  4. SCOUARNEC Marvyn
  5. GOURLAOUEN Iwan
  6. FOSSEY Clément
  7. LE BOURHIS Timéo
  8. LAURENT Mattéo
  9. RENET Maxence
  10. NASSAR Mael
  11.  

PROGRAMME U12 - U13 Critérium

Date : Samedi 06 Octobre 2018

COUPE U13 EXEMPT

Type rencontre : 

Lieu rencontre : 

Horaire RDV au stade : 

Horaire du match : 

Observation :

Dirigeants :

  1. Corentin LE BORGNE
  2. Antoine ROUAULT

Joueurs : 

  1. REPOS
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  

 

PROGRAMME U10 - U11 Excellence

Date : Samedi 06 Octobre 2018

US TREGUNC  - HERMINE - FC ODET - US CONCARNEAU 2

Type rencontre : COUPE U11

Lieu rencontre : TREGUNC SYNTHETIQUE

Horaire RDV au stade : 10H15

Horaire du match : 11H00

Observation :

 

Dirigeants :

  1. Amaury FLOC'H
  2. Jean Guillaume GLOAGUEN

Joueurs : 

  1. LAHUEC Romann (Gardien)
  2. SELLIN Axel
  3. ROUSSELOT Edouard
  4. DORVAL Hoel
  5. LEVENARD Nathan
  6. CHAINTREAU Nael
  7. MACOBELY Trevys
  8. SINIC Mathis
  9. CLAUDE Darius
  10. TANGUY Jordan
  11. BEAUDOIN Mael

 

PROGRAMME U10 - U11 Espoir

Date : Samedi 06 Octobre 2018

COUPE U11

Type rencontre : COUPE U11

Lieu rencontre : ELLIANT

Horaire RDV au stade : 13H00

Horaire du match : 14H00

Observation :

Dirigeants :

  1. Stéphane MACOBELY
  2. Claude FURIC

Joueurs : 

  1. SALAUN Soren (Gardien)
  2. FURIC Brewan
  3. TANGUY Lucas
  4. LAMY Enzo
  5. BOURBIGOT Noah
  6. LAURENT Hugo
  7. NICOLAS Ines
  8. ROLLAND Ines
  9. SUARD Ewen
  10. CAUDAN Louka

PROGRAMME U10 - U11 Critérium

Date : Samedi 06 Octobre 2018

COUPE U11

Type rencontre : COUPE U11

Lieu rencontre : CLOHARS FOUESNANT

Horaire RDV au stade : 09H40

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Daniel LAURENT 06 61 22 06 97

Joueurs : 

  1. MAILLARD Axel (Gardien)
  2. LE GAC Malone
  3. LEFEVRE Ilana
  4. LE GUENNEC Théo
  5. DE PAUW Louis
  6. LE LEZ Axel
  7. FREIN Daphné
  8. FURIC Léonie
  9. MAQUIN Yanis
  10. MARTIN MOUGIN Malo
  11. SCHAEFER Rayan

PROGRAMME U9

Date : Samedi 06 Octobre 2018

PLATEAU HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU STADE DU MOROS

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Laurent BONNART
  2. Franck RIOUAL
  3. Yannick OLLIVIER

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U9
  2.  

PROGRAMME U8

Date : Samedi 06 Octobre 2018

PLATEAU HERMINE CONCARNEAU

Type rencontre : PLATEAU

Lieu rencontre :  CONCARNEAU STADE DU MOROS

Horaire RDV au stade : 10H10 DIRECTEMENT A CONCARNEAU

Horaire du match :  10H30

Observation :

Dirigeants :

  1. Anna FONTENEAU
  2. Argan GUYON
  3. Manu DREZEN

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U8
  2.  

PROGRAMME U6 - U7

Date : Samedi 06 Octobre  2018

ENTRAINEMENT

Type rencontre :  ENTRAINEMENT

Lieu rencontre :  TREGUNC

Horaire RDV au stade : 10H45

Horaire du match : 10H45

Observation :

Dirigeants :

  1. Julien SUARD
  2. Joelle VIEL

Joueurs : 

  1. ENSEMBLE DES U6-U7
  2.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire